22 июля 2023 года в 21:01

Восемь человек спасли с тонущей яхты в Финском заливе

Девять человек оказались на яхте, терпящей бедствие в Финском заливе в Петербурге 21 июля. Одного из них увезли в больницу - его доставали из воды.                                    



Второе за день судно терпит бедствие в Петербурге. На этот раз помощь требуется яхте в Финском заливе, которая уходит под воду на глазах у отдыхающих.Вечером 21 июля ЧП случилось на траверзе южного берега Васильевского острова. На борту тонущего судна четыре человека, им пытаются помочь с теплохода."Предварительно причиной стала разгерметизация системы охлаждения. Как говорит человек, знакомый с ситуацией: "Сорвало шланг охлаждения, и набрал воды". В профессиональной терминологии результат такого бедствия формулируется как "дал пузыря", - рассказывает читатель.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

По какой причине можно не пропускать скорую? Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Без защиты и страховки: в Москве девушка помыла окна на 27 этаже Смартфон пережил падение из самолёта, удивив своего владельца Попытка мужчины украсть велосипед Туман, видимость плохая, но все торопятся Интересные фотографии времен СССР Зумерский эксперимент: уйти с работы и посмотреть на реакцию СМИ сообщают, что Алла Пугачёва вернулась в Россию 112 звонков не разбудили: крепкий сон закончился визитом МЧС