23 июля 2023 года в 15:09

"Гамарджоба, Барби!": в сети завирусился трейлер голливудского фильма на грузинском языке

Фильм "Барби", как и другие голливудские картины, не получит прокатного удостоверения в России, однако его всё равно покажут на широких экранах. Просто в пиратской копии и позже, чем в других странах. Говорят, что картина вышла неплохой, но она не была бы и в половину такой привлекательной без озвучки на грузинском языке. Конечно, в РФ мелодрама выйдет на русском - и много при этом потеряет.                                    



Хорошая озвучка - половина успеха у фильма. Предлагаем насладиться трейлером "Барби" с грузинским дубляжом. Премьера этой комедийной мелодрамы состоялась 21 июля.Для сравнения предлагаем русскоязычный трейлер фильма.В России тоже смогут посмотреть "Барби", но недели через две после премьеры. А может, показ отложат на конец августа, чтобы подогреть аппетит. Ожидается, что фильм с Марго Робби и Райаном Гослингом получит неплохие кассовые сборы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень пытался обнести Пассажирка показала, как сосед беспардонно нарушил её личное пространство Слишком рогатый пост: всё об изменах Луносолнцеликие печальные милахи, за унылой мордахой которых скрывается буря эмоций Тиктокер в противогазе и с ружьём довёл до паники жителей Гатчины Фотоприколы и прикольные картинки Американские горки с «мотоциклом Хагрида» из Гарри Поттера Какие украшения носили в Древней Руси? В Ульяновске во дворе устроили Просто гифки, всякие и разные Нелепые ситуации, когда дети хотели сказать что-то хорошее, но ляпнули глупость 17 занимательных изображений для любознательных людей