23 июля 2023 года в 15:09

"Гамарджоба, Барби!": в сети завирусился трейлер голливудского фильма на грузинском языке

Фильм "Барби", как и другие голливудские картины, не получит прокатного удостоверения в России, однако его всё равно покажут на широких экранах. Просто в пиратской копии и позже, чем в других странах. Говорят, что картина вышла неплохой, но она не была бы и в половину такой привлекательной без озвучки на грузинском языке. Конечно, в РФ мелодрама выйдет на русском - и много при этом потеряет.                                    



Хорошая озвучка - половина успеха у фильма. Предлагаем насладиться трейлером "Барби" с грузинским дубляжом. Премьера этой комедийной мелодрамы состоялась 21 июля.Для сравнения предлагаем русскоязычный трейлер фильма.В России тоже смогут посмотреть "Барби", но недели через две после премьеры. А может, показ отложат на конец августа, чтобы подогреть аппетит. Ожидается, что фильм с Марго Робби и Райаном Гослингом получит неплохие кассовые сборы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собаки рассортировали уток по цветам Стюардесса «Победы» выгуляла пушистого пассажира В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство… Роман Трахтенберг: Хвост снежных барсов — один из самых длинных среди всех кошачьих Вертолёт грузинской погранслужбы едва не разбился на горе Казбек В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Интересные фотографии времен СССР Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Джаред Лето эффектно вышел к фанатам «Трона» — но фанатов не оказалось Интересные фотографии времен СССР