23 июля 2023 года в 15:09

"Гамарджоба, Барби!": в сети завирусился трейлер голливудского фильма на грузинском языке

Фильм "Барби", как и другие голливудские картины, не получит прокатного удостоверения в России, однако его всё равно покажут на широких экранах. Просто в пиратской копии и позже, чем в других странах. Говорят, что картина вышла неплохой, но она не была бы и в половину такой привлекательной без озвучки на грузинском языке. Конечно, в РФ мелодрама выйдет на русском - и много при этом потеряет.                                    



Хорошая озвучка - половина успеха у фильма. Предлагаем насладиться трейлером "Барби" с грузинским дубляжом. Премьера этой комедийной мелодрамы состоялась 21 июля.Для сравнения предлагаем русскоязычный трейлер фильма.В России тоже смогут посмотреть "Барби", но недели через две после премьеры. А может, показ отложат на конец августа, чтобы подогреть аппетит. Ожидается, что фильм с Марго Робби и Райаном Гослингом получит неплохие кассовые сборы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 крутых и странных находок, ставших большой неожиданностью 6 звёзд, которых не сломила тяжёлая болезнь В Якутии пассажирский самолёт промахнулся мимо посадочной полосы и сел на замёрзшую реку Почему девочка не хочет замуж Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Бородавочник: как сражаются свиньи Как в Индии построили целый замок для гостя, который провел в нем всего ночь Женщина утверждает, что ее кот-ясновидящий помогает ей раскрывать тайны будущего Неудачный побег из Шоушенка: в Австрии верблюды ускакали из цирка Мужчина разнёс стекла автовокзала В России значительно увеличилось количество автоугонов