23 июля 2023 года в 15:09

"Гамарджоба, Барби!": в сети завирусился трейлер голливудского фильма на грузинском языке

Фильм "Барби", как и другие голливудские картины, не получит прокатного удостоверения в России, однако его всё равно покажут на широких экранах. Просто в пиратской копии и позже, чем в других странах. Говорят, что картина вышла неплохой, но она не была бы и в половину такой привлекательной без озвучки на грузинском языке. Конечно, в РФ мелодрама выйдет на русском - и много при этом потеряет.                                    



Хорошая озвучка - половина успеха у фильма. Предлагаем насладиться трейлером "Барби" с грузинским дубляжом. Премьера этой комедийной мелодрамы состоялась 21 июля.Для сравнения предлагаем русскоязычный трейлер фильма.В России тоже смогут посмотреть "Барби", но недели через две после премьеры. А может, показ отложат на конец августа, чтобы подогреть аппетит. Ожидается, что фильм с Марго Робби и Райаном Гослингом получит неплохие кассовые сборы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Творческий русский авантюрист, ставший правителем Андорры Коты минской художницы Ирины Зенюк. 2023 год Блогер показывает, что фото из соцсетей - сплошной обман Стали известны подробности онлайн-продаж Лада по  Собаки рассортировали уток по цветам ДТП с криминалом Прогулка по Ленинграду 1978 года По выделенной полосе хотят разрешить движение в ночное время Страшно ли работать на высоте Интересные фотографии времен СССР Житель Аргентины отсудил у Google 12 тысяч долларов за то, что фотография его голого зада попал в Google Maps Каждый год одно и то же