23 июля 2023 года в 15:09

"Гамарджоба, Барби!": в сети завирусился трейлер голливудского фильма на грузинском языке

Фильм "Барби", как и другие голливудские картины, не получит прокатного удостоверения в России, однако его всё равно покажут на широких экранах. Просто в пиратской копии и позже, чем в других странах. Говорят, что картина вышла неплохой, но она не была бы и в половину такой привлекательной без озвучки на грузинском языке. Конечно, в РФ мелодрама выйдет на русском - и много при этом потеряет.                                    



Хорошая озвучка - половина успеха у фильма. Предлагаем насладиться трейлером "Барби" с грузинским дубляжом. Премьера этой комедийной мелодрамы состоялась 21 июля.Для сравнения предлагаем русскоязычный трейлер фильма.В России тоже смогут посмотреть "Барби", но недели через две после премьеры. А может, показ отложат на конец августа, чтобы подогреть аппетит. Ожидается, что фильм с Марго Робби и Райаном Гослингом получит неплохие кассовые сборы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Синдром FOMO и связанные с ним проблемы В гватемальском зоопарке слон спас тонущую антилопу Удивительная карьера Крокодила Данди, найденного на шоу талантов СМС-переписки, которые веселят своей неожиданностью Суперкар за 7 миллионов евро стал мощнее перед стартом продаж Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Прогулка по Москве 1973 года Затонувшее судно с 4 тысячами авто, пилят на металл Режиссёр Светлана Дружинина жёстко указала место актрисе Анастасии Макеевой Единственный в мире 7-звёздочный отель, ночь в котором обойдётся в 2 миллиона Женщина с ноги разбила окно в автобусе Роковая ошибка китайских специалистов