23 июля 2023 года в 15:09

"Гамарджоба, Барби!": в сети завирусился трейлер голливудского фильма на грузинском языке

Фильм "Барби", как и другие голливудские картины, не получит прокатного удостоверения в России, однако его всё равно покажут на широких экранах. Просто в пиратской копии и позже, чем в других странах. Говорят, что картина вышла неплохой, но она не была бы и в половину такой привлекательной без озвучки на грузинском языке. Конечно, в РФ мелодрама выйдет на русском - и много при этом потеряет.                                    



Хорошая озвучка - половина успеха у фильма. Предлагаем насладиться трейлером "Барби" с грузинским дубляжом. Премьера этой комедийной мелодрамы состоялась 21 июля.Для сравнения предлагаем русскоязычный трейлер фильма.В России тоже смогут посмотреть "Барби", но недели через две после премьеры. А может, показ отложат на конец августа, чтобы подогреть аппетит. Ожидается, что фильм с Марго Робби и Райаном Гослингом получит неплохие кассовые сборы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Корейцы лучше всех умеют бороться с похмельем. Как они это делают? Отличный вид из домика в горах Как были придуманы бокалы для шампанского Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР У австралийского пауэрлифтера пошла кровь из скальпа во время приседа Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК Первый серийный родстер Mercedes-Benz 190 SL 1955 года выставлен на торги Хищник уснул со своей добычей Капибара застряла в канализационном люке Jetta VA-3 будет поставляться в Россию официально Парень устроил разгром квартиры