23 июля 2023 года в 05:30

Сбежавшая в Берлине львица оказалась кабаном

Два дня южные районы Берлина и пригород жили в состоянии ужаса, новость о сбежавшей львице стала сенсацией в европейских СМИ.




Животное срочно окрестили "Берлинской бестией" , а британский таблоид Daily Mail  и вовсе писал о "львином терроре в Берлине".

200 полицейских на бронемашинах, с помощью вертолетов и беспилотников отчаянно прочесывали местность, бургомистр столичного пригорода Кляйнмахнов Михаэль Груберт клялся и божился, что стопудово сбежал страшный хищник и в доказательство показывал видео и фотки сомнительного качества, предоставленные очевидцами.

Представитель полиции Даниэль Кейп сообщил: "Около полуночи очевидцы видели, как хищник загрыз кабана. Мы получили подтверждающую видеозапись. Судя по ней, это львица". Вот только ни зоопарки, ни цирки о побеге зверя не сообщали. На всякий случай проверили всех частных владельцев хищников, но все было напрасно. На операцию по поимке львицы выделили 1000 тысяч евро, привлекли матерых специалистов - снайперов,  и в итоге поймали... семейку кабанов. Сомнения начали закрадываться после того, как взятые образцы помета и меха показали, что это точно не лев. После тщательной проверки местности выяснили, что кроме диких хрюнделей в том районе больше никто не бегал.Бургомистр спорить со специалистами не стал и оперативно согласился, что дескать да, были демоны, но они самоликвидировались. Ну подумаешь, кабана со львицей перепутали, чего сразу ругаться-то? И вообще, лучше перебдеть, чем недобдеть!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Широколобый бизон: природа Америки вздрогнула от их появления Изменил муж или достали соседи: как выглядит месть Весёлые комиксы от российского иллюстратора Славы Американец решил доказать, что почтовые голуби быстрее интернета У россиянина украли 6 млн рублей, которые он спрятал от жены в подъезде Фотограф совместил снимки одних и тех же мест, но в разные столетия Правильное игровое кресло Природа в 2020 небывало очистилась не только из-за коронавируса, но и благодаря жуку-короеду Семью занесли в чёрный список авиакомпании из-за ребёнка, который отказался надеть маску Родители калининградских школьников пожаловались на платную «домашку» Пекари готовят забавные булочки в виде крабов Лютая дичь: в Германии собираются запретить женщинам есть мороженое на улице