21 января в 17:17

10 актёров, которые честно признали, что сыграли в этих фильмах только ради денег

Согласитесь, мы и не надеялись, что люди искусства всё делают исключительно ради искусства. Когда на горизонте кто-то машет вам порядочной пачкой денег, можно и отбросить некоторые принципы, стремление к чему-то высокому и просто добротно сделать свою работу. И после получить перевод.                                    



Подобное отношение к делу в мире большого кино настолько естественно, что некоторые актёры и не скрывают, какая сторона определённых проектов привлекла их сильнее всего. А именно - зарплатная. Рассмотрим несколько конкретных примеров, а вы, если смотрели эти фильмы, вспомните, не казалось ли вам, что те, о ком идёт речь, играли свою роль не совсем в полную силу.

Исключительно ради денег снялся в оригинальной трилогии "Звёздных войн".Помимо денег, которые должны обеспечить мне комфорт в течение года, я сожалею, что взялся за фильм. Мне они нравятся, но это не актёрская работа.

Так актриса прокомментировала своё появление в фильме "Стражи галактики" (2014):Этим летом я снялась в двух независимых фильмах, и у меня был настоящий бал с фантастическими актёрами, но в августе я собираюсь сниматься в продолжении комиксов Marvel и стану главой полиции галактики...Я делаю это, потому что это позволит мне сниматься в других фильмах, которые мне действительно нравятся, и, надеюсь, я отлично проведу время.

Ради денег снялся в фильме "Час пик" (1998).У меня есть причины сниматься в каждом фильме, мне есть что сказать. Кроме "Часа пик". Там не было особой причины, вы просто даёте мне деньги, и я в деле. Мне не нравится "Час пик", но по иронии судьбы он был очень успешен в США и Европе.

Даже без его высказываний, всем было понятно, что актёр снялся в фильме "Звёздные войны: Пробуждение силы" (2015) исключительно ради денег. Но и высказывание тоже есть, довольно лаконичное. На шоу Джимми Фэллона ведущий спросил, испытывал ли Форд какие-то эмоции, надевая фирменный наряд Хана Соло, и Харрисон честно ответи:Нет, мне просто заплатили.

Честно сказал в интервью, что причина, по которой он снялся в фильме "Час расплаты" (2003), озвучена в самом названии фильма (в оригинале "Paycheck").

В своих мемуарах 1992 года британский актёр написал, что снялся в фильме "Челюсти 4: Месть" (1987) ради денег. За неделю работы он получил полтора миллиона долларов.Я никогда не смотрел этот фильм, но, судя по всему, он был ужасен. Однако я видел дом, который построил, и он потрясающий.Отметим, что Стивен Спилберг уже не имел к этому фильму никакого отношения, и четвёртая часть (как и третья) действительно имеет катастрофические оценки.

Честно ответил, почему мы можем увидеть его в ремейке "Робокопа" 2014 года:Почему я в этом фильме? Деньги. Я во власти того, что делает индустрия, и того, какая её часть проходит через мою дверь

Так прокомментировал своё участие в фильме "Лучшая защита" (1984):Paramount были полны решимости пригласить меня в фильм. В конце концов они вернулись с предложением - миллион долларов за работу примерно на пару недель. Теперь я хочу, чтобы вы сказали мне, какой 22-летний парень откажется от миллиона долларов за две недели работы?

Описал своё участие в фильме "Подземелье драконов" (2000) следующими словами, сославшись на историю другого актёра из этой подборки:Я только что купил замок! Мне пришлось как-то за него заплатить. Как и Алеку Гиннессу в "Звёздных войнах", мне пришлось придать проекту некоторую серьёзность.

Когда актёра спросили, что привлекло его в фильме "Падение Лондона" (2016), Фримен пропел строчку из песни "For the Love of Money", которая звучит так:Money money money
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Воры-неудачники стащили дверь из кладовки Hyundai раскрыла все детали нового Santa Fe Юг Китая накрыло сильнейшим наводнением за последние 140 лет Смертельное пророчество Рины Зеленой В реке Уэльса выловили зубастого паразита Интересные фотографии времен СССР Марки времен СССР Одна гениальная китайская афера – переехать всем офисом в горы Фотопрогулка по городам СССР Интересные факты о фильме