28 июля 2023 года в 22:18

Мадонна выздоровела и уже отмечает 40-летие своего дебютного альбома

В июне певица Мадонна попала в больницу с тяжелой бактериальной инфекцией. Её подключили к аппарату ИВЛ. По прогнозам врачей, Мадонну ждёт долгое восстановление, но она уже танцует перед камерой.                                    



Когда Мадонну выписали, её доставили домой в карете скорой помощи, сообщает CNN. Первые дни певица совсем не вставала с кровати, пытаясь прийти в себя. Друзья Мадонны рассказали, что она сильно мучилась от тошноты, ничего не могла есть. Спустя неделю Мадонне стало лучше и её заметили на улице.

На днях 64-летняя певица опубликовала на своей странице в Instagram* ролик, где она танцует перед камерой. "То, что я могу немного двигать своим телом и танцевать, заставляет меня чувствовать себя самой счастливой звездой в мире!"Несмотря на то, что звезда пошла на поправку, подписчики забеспокоились. Они предположили, что Мадонне не стоит так скоро прыгать. "Может быть всё-таки ещё полежать?""Не думаю, что врач одобрит такие танцы!""Думай о своём здоровье!"

Запрещены в РФ
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные и жизненные демотиваторы Взрывотехники в Турции уронили 12-этажку на соседние дома Омский чиновник заставил студента снять футболку с надписью «Brooklyn» Удивительная карьера Крокодила Данди, найденного на шоу талантов Свадьба вслепую В Приморье женщину спасли с помощью «куба жизни» Водитель грузовика Во время шторма с японского судна за борт упало 2 000 контейнеров Корейцы лучше всех умеют бороться с похмельем. Как они это делают? Обломок перил упал с большой высоты на коляску с ребёнком 18 неподражаемых мастеров, которые сделали свою работу настолько плохо, что в это невозможно поверить Volkswagen запрещает продавать в Германии свои же машины из Китая и требует их уничтожить