1 августа 2023 года в 11:26

"Витпуджи": китайские девушки носят платья российских школьниц с непонятной надписью на ленте

Внезапно китаянки поняли, что знакомая всем школьная форма из СССР-  это круто и очень модно. Адаптация любимого наряда выпускниц в Поднебесной прошла успешно, но есть нюанс.




Школьницы прошлого носили форменные платья и не подозревали, что эта одежда когда-то станет модной. Современные девчонки-выпускницы покупают эти платья для последнего звонка.

А китаянки пошли дальше, превратив их в обычную одежду. Правда, очень креативную и модную. Наряд из платья и белого кружевного фартучка разлетается на маркетплейсах как горячие пирожки.

Не забыли и о ленте, которую обычно надевают выпускники. Вот только надпись на ней содержит непонятное слово. Что за "витпуджи"? - недоумевали россиянки, пока кого-то не осенила догадка.Это же "Выпускник", правда, в адаптированном китайцам варианте!

Что ж, в России когда-то тоже щеголяли "Абибасами", и никого это не смущало.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Участники фестиваля закидали друг друга коровьим навозом Свет Победы: Петербург 27 января озарится салютом и кинохроникой блокадных лет Интересные фотографии времен СССР Как  15 изображений, доказывающих, что мусор одних может стать для кого-то сокровищем Биба и Боба встретились на дороге Крутое пике: испанский футболист Жерар Пике провалился в двухметровую яму Встречайте победителей конкурса Nature Photographer Of The Year 2023 Человек, которому обязаны появлением названия мирные протестные движения Когда решил разобрать перегородку от застройщика в новостройке