2 августа 2023 года в 10:21

Австралийца арестовали за вождение газонокосилки в нетрезвом виде

Полицейские Таунсвилла задержали 51-летнего мужчину, разъезжавшего по улице на газонокосилке. Тест показал, что водитель в 4 раза превысил допустимую норму алкоголя. Сам нарушитель уверял, что ехал к дочери стричь газон.                                    





Полицейский спросил мужчину, что он делает. А тот объяснил, что везет "старушку" к дому дочери, нужно подстричь газон. На что блюститель порядка возразил: "Не в час ночи и не в пьяном виде". Водитель прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения и был задержан.

7 сентября австралиец предстанет перед судом.  "Если вы выпили, пожалуйста, не садитесь за руль любого транспортного средства. Этот инцидент лишь кажется забавным, но суровая реальность такова, что если бы полиция не вмешалась, могла произойти серьезная авария. Решение водителя сесть за руль в нетрезвом виде может иметь катастрофические последствия для других участников дорожного движения и их семей", - прокомментировал ситуацию Роберт Налдер из Дорожного патруля Таунсвилла.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На границе Польши и Белоруссии мужчина попытался сломать польский пограничный столб Коала обокрал австралийский зоопарк на сумму 3800 долларов Просто гифки, всякие и разные Машина, доверху нагруженная картоном, вспыхнула на обочине как факел На трассе в Башкирии к местным жителям пристал глухарь В Воронеже мужчина спустил собаку без поводка, и та загрызла бездомного пса Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам В сети защищают права свиней, которые испортили поле для гольфа Ученые предлагают пересмотреть статус картофеля как овоща Самые странные и жуткие снимки, сделанные лесными фотоловушками «Зуми-психоз»: вот что будет, если долго не обращать внимания на питомца