2 августа 2023 года в 10:21

Австралийца арестовали за вождение газонокосилки в нетрезвом виде

Полицейские Таунсвилла задержали 51-летнего мужчину, разъезжавшего по улице на газонокосилке. Тест показал, что водитель в 4 раза превысил допустимую норму алкоголя. Сам нарушитель уверял, что ехал к дочери стричь газон.                                    





Полицейский спросил мужчину, что он делает. А тот объяснил, что везет "старушку" к дому дочери, нужно подстричь газон. На что блюститель порядка возразил: "Не в час ночи и не в пьяном виде". Водитель прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения и был задержан.

7 сентября австралиец предстанет перед судом.  "Если вы выпили, пожалуйста, не садитесь за руль любого транспортного средства. Этот инцидент лишь кажется забавным, но суровая реальность такова, что если бы полиция не вмешалась, могла произойти серьезная авария. Решение водителя сесть за руль в нетрезвом виде может иметь катастрофические последствия для других участников дорожного движения и их семей", - прокомментировал ситуацию Роберт Налдер из Дорожного патруля Таунсвилла.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот решил попробовать свет от проектора на вкус Спасение дня: в центре Москвы обнаружили машину, где уже четвёртый день томился запертый кот. Спасать… 18 творческих шедевров от людей, у которых точно есть волшебная палочка В Египте частично обрушился 13-этажный дом 20 любопытных фактов, которые пополнят копилку знаний Подборка рецептов из ирги на зиму 13 историй о том, как люди оформляли паспорт - и теперь понятно, почему удачных фото ни у кого нет Фотоприколы и прикольные картинки Интересные фотографии времен СССР В Непале из-за сильного землетрясения погибли более 150 человек Интересные фотографии времен СССР