2 августа 2023 года в 23:26

Индийские уборщицы на последние деньги купили лотерейный билет и выиграли миллион долларов

Ждём болливудскую экранизацию истории золушек из касты неприкасаемых.                                    



В Индии 11 сотрудниц санитарной службы, устав от каждодневного и не самого приятного труда, решили испытать удачу и купили всего один лотерейный билет, который оказался выигрышным. Как пишет Press Trust of India, уборщицы зарабатывали так мало, что им пришлось вскладчину покупать лотерейный билет стоимостью 250 рупий (282 рубля). У некоторых из женщин не было в кошельке и 25 рупий. Так, две уборщицы смогли вложить в общую кассу всего по 13 рупий (15 рублей). И тут начинается самое интересное. От выигрыша они смогут получить только десятую часть, а остальные девять уборщиц разделят деньги поровну, так как вложили в общую победу по 30 рупий.

Всего женщины выиграли $1,2 млн (112 млн рублей), но после уплаты налогов у них останется только $765 тысяч (71 млн рублей). Примечательно, что большинство счастливиц не собираются покидать работу, поскольку у них серьёзные финансовые проблемы и долги, после уплаты которых у них практически ничего не останется.По словам одной из победительниц по имени Лила, она собирается вернуть долг, который брала на свадьбу дочери и многочисленные операции второго ребёнка.

Уборщицам особенно повезло, поскольку в штате Керала в честь летнего муссона владельцы лотереи увеличили сумму выигрыша. Отмечается, что история про маленькое чудо стала надеждой для столкнувшихся с трудностями людей, причём не только в Индии. Велика вероятность, что вскоре в Южной Азии начнётся "лотерейная лихорадка".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В одной из подмосковных аптек мужчина решил наглядно показать очевидцу, что такое геморрой 13 знаменитостей, которые даже после смерти имеют миллионные гонорары в 2023 году Парень создал зонт, который самостоятельно парит над головой и его не нужно держать в руках Неадекватного мужчину с ножом задержали рядом со школой в Иркутске Скрины из соцсетей  Пёс пожалел, что оставил палку в воде Фотопрогулка по городам СССР На Сахалине медведь напугал своим ревом жителей многоэтажки Американке ампутировали все конечности после употребления заражённой рыбы Трейлер фильма Просто гифки, всякие и разные