2 августа 2023 года в 07:56

В Москве подростки попытались взорвать блогера с помощью монтажной пены и петарды

У Сергея Симонова после блокировки канала осталось всего 1,7 тысяч подписчиков на "Ютубе", хотя раньше его видео смотрели около 500 тысяч человек. Микроблогер подозревает, что заказчицей расправы могла быть его бывшая жена, которая никак не может простить мужчине развода и хочет отобрать его имущество.




15-летнему Тимуру из Подольска предложили подзаработать. За 12,5 тыс. рублей парень купил несколько баллонов пены и петарды. Все вместе он сложил перед дверью 47-летнего московского стримера и поджёг. Чтобы было не так страшно, пацан взял с собой на дело приятеля, пообещав поделиться деньжатами (5 тыс.)29 июля подростки проникли в подъезд дома, где живёт блогер и, залепив глазок на его двери в квартиру жвачкой, устроили "бабах".Вышло громко, но неубедительно. В результате пострадали нервы соседей и стены подъезда - их щедро залепило монтажной пеной.Результаты своей работы исполнители сбросили в Телеграм-канал, с которым вели переписку. Подростков очень быстро вычислили и задержали. Они признались, что все сделанное - ради денег.

А вот сам блогер уверен, что в этой истории замешана его экс-супруга, которая на протяжении длительного времени доставляет ему неприятности. По словам Симонова, "от имени бывшей супруги ему уже обливали дверь и краской, и маслом, и даже мочой. А однажды даже напали на него на улице с ножом, передавая "привет от бывшей". Бывшая жена никак не может простить ему развод, а еще хотела бы делёжки жилплощади - у Симонова много недвижимости, которую он сдаёт в аренду. В отличие от блогов, это  дело никогда не подводит и приносит стабильный доход.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блогер показал, что будет, если завести домашнюю обезьянку Минюст признал Бориса Гребенщикова* иноагентом В Черногорске уборщица вынесла из магазина коньяк в пылесосе 17 горе-поваров, у которых особые отношения с кулинарией Горная каменная вета: фантастический жук из Новой Зеландии Накал страстей на уровне голливудского блокбастера 14 ситуаций, когда люди феерично ошиблись номером - и из этого вышла комичная история Врач за приём в Индонезии получает два пакета мусора Лисы лезут на деревья в поисках легкой добычи Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 16 сентября Красота диких кошек в их среде обитания