6 августа 2023 года в 01:50

Тучного авиапассажира три часа добывали из кресла

А до этого мужик еще три часа сидел в ожидании спасателей.                                    



Более 6 часов длился самый обычный рейс British Airways из международного аэропорта Муртала Мухаммед в Лагосе в лондонский аэропорт Хитроу. Самолет благополучно приземлился в 5.10 утра и вот тут началась самая настоящая сказка про Репку. Крупногабаритный пассажир первого класса внезапно понял, что самостоятельно встать со своего шикарного места он не сможет.

Все попытки борт экипажа своими силами вытащить толстяка оказались безуспешными, тогда было принято решение вызывать спасателей. Тем же пришлось потратить еще три часа, чтобы срезать перегородку и с помощью лебедки добыть бедолагу.

Для справки, стандартная ширина сидений экономклассе на Боинге-747 - 45 см. В первом классе British Airways сиденье 61 см и оказалось, что для местных Винни Пухов это маловато. Кстати, мужик заплатил за то роковое для его жопы место 7000 фунтов стерлингов (примерно 855 000 рублей).Не ну ладно, когда в детских качельках застреваешь, но застрять в кресле самолета это уже явно перебор!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автоледи каталась по городу с маленьким ребёнком на коленях Журналистку Баязитову отправили в колонию на 5 лет за вымогательство у ТОП-менеджера банка Этот невероятный мир: 20 фото, показывающих красоту природы Интересные фотографии 1990 -х Трейлер фильма Безбилетник ударил в автобусе контролёра и заработал уголовную статью Почему девочка не хочет замуж Фотопрогулка по городам СССР Интересные фотографии 1990 -х 30 примеров, когда неудача обходится слишком дорого Британские полицейские принялись расследовать виртуальное изнасилование аватара Что случилось с легендарным