6 августа 2023 года в 16:19

В Ростове-на-Дону пьяный мужчина взял в заложники африканца

Вы будете смеяться, но россиянин так сильно не хотел расставаться с экзотическим собутыльником, что приставил тому нож к горлу.                                    



Инцидент произошёл сегодня днём на улице Прогрессивной. Мужчина, угрожая ножом, запретил африканцу, с которым выпивал всю ночь, покидать его квартиру. Чернокожему парню каким-то чудом удалось вызвать полицию. Но когда приехали правоохранители, мужчина бросился на них с ножом. По предположению очевидцев, на фоне алкоголизма у мужчины "потекла крыша".Как-то вышло, что вызвали полицию. У задержанного "потекла крыша", он начал орать, что к нему ломятся мошенники (когда приехали полицейские). С ножом отбивался от полицииК счастью для любителя выпить, полицейские при задержании ограничились слезоточивым газом. Официальных заявления от местного главка МВД пока нет. По словам очевидцев, во время задержания мужчина был сильно пьян и вряд ли понимал, что он натворил и что вообще происходит.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Было чувство будто меня кто-то выкинул в коридор»: в Тюменской области автокран пробил пассажирский поезд Зачем китайцы красят быков 15 фильмов, которые мастерски смогли напугать зрителей, несмотря на то, что в них нет ни единого скримера Прогулка по Москве 1987 года Гений музыки и эхолокации Эллен Будро Пёс помыл полы в доме хозяев «Налим» – наш ответ Страдивари Первый трейлер и подробности игры GTA VI 20 умопомрачительных фактов о пирамидах Гизы В Самарской области местные жители перекрыли шоссе и потребовали решить проблемы с отоплением: на улице… Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 14 августа Сбил ребёнка во дворе дома и скрылся с места ДТП