9 августа 2023 года в 16:18

В Японии открылся клуб, где мужчины платят за то, чтобы их побороли женщины

Сколько в мире людей - столько и различных фантазий. Японцы знают толк во всём этом, они самые изощрённые фантазёры и готовы удовлетворить любые желания клиентов.  




В столице Японии, Токио, существует заведение под названием Club-Q, где мужчины платят за возможность испытать экстремальные ощущения. Японки там борются с мужчинами на равных. Какой-то новый вид БДСМ.

Это место популярно не только у местных жителей, но и активно привлекает как туристов. Такого опыта много у кого ещё не было! Стоимость поединка 200 долларов за 45 минут.Приходят даже политики, уважаемые люди, одинокие мужчины и семейные пары.  

Работает клуб абсолютно легально. На данный момент в поединках участвуют восемь девушек. На сайте клуба указано, что девушки обладают знанием английского и японского языков. Гостям также предлагается возможность записать бой на DVD или флешку для просмотра в домашних условиях.

Поединки проводятся аккуратно, чтобы не причинить участникам серьёзные травмы, но в то же время оставить максимальные эмоциональные впечатления. Перед началом поединка можно договориться о деталях и интенсивности воздействия, чтобы получить наиболее насыщенные эмоции.

Стандартная программа включает: удары по гениталиям, удушение руками и ногами, захват лица в промежность и другие активности.

За дополнительную плату предоставляется опция "бонуса" - соперница может снять верхний часть костюма.





Наши люди не смогли остаться равнодушными к такому:

Как вам такой вид развлечений?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Посетитель Диснейленда разделся догола и отправился купаться Птицы, которые словно саранча уничтожают фермерские посевы Ребёнок стащил нож и преследовал домработницу на кухне В России признали экстремистским движение ЛГБТ Монстр из Равенны Будущее глазами художников из прошлого Фотоподборка Авария дня. Дачник влетел в остановку с людьми Милая японская реклама жвачки, которая граничит с безумием Прохожий без причины ударил подростка кулаком в лицо  «Брянские власти должны были обеспечить безопасность в школах»: в Госдуме заявили, что за сегодняшнюю…