11 августа 2023 года в 11:25

Мать отказалась травить вшей на голове дочери, потому что она веган и против убийства

Австралийка заявила, что она поддерживает любые формы жизни и не собирается их убивать, даже если речь идёт о паразитах.                                    





Новость дурдома № 1. В Австралии женщина отказалась обрабатывать голову дочери препаратами от вшей, потому что в этом случае паразиты погибнут, а она против убийства всего живого. Эта интересная история началась с того, что вшивая девочка пришла в гости к подружке, мать которой обратила внимание, что соседка- школьница постоянно почесывает голову. Осмотрев её волосы, женщина заметила, что там полным-полно паразитов. Бдительная австралийка поспешила рассказать о проблеме её матери - вдруг та по запарке не заметила, что дочери требуется лечение. Оказалось, что мамаша прекрасно знала о вшах у своего ребёнка, однако травить вредных насекомых не собиралась.

Она рассказала о своих принципах, заявив, что остригать волосы дочери тоже не будет. Но и сложа руки не сидит, т.к. все-таки вычёсывает паразитов из головы ребёнка. Правда, затем выкладывает вшей на газонную траву, надеясь, что те как-нибудь выживут."У меня буквально челюсть упала на пол", - заявила австралийка после этой чудесной истории о доброй веганке. Женщина добавила, что могла бы наверное организовать что-то типа игры в парикмахера, во время которой постралась бы максимально вычесать и удалить вшей из головы соседской девочки, но боится, что та потом расскажет об этом своей матери и веганка разозлится.Но это еще не все. Такое ощущение, что западный мир медленно и верно сходит с ума, а потому -

Новость дурдома №2. Прогрессивная мать из США возмутилась, что её сына, которые ощущает себя котом, не хочет осматривать ветеринар. Ветеринар не стал осматривать ребёнка, т.к. он имеет человеческое строение тела, а врач все-таки специалист по животным."Мой сын говорит, что он кот, значит он кот. К нему следует относиться именно так. Это дискриминация, что ветеринарный врач не может осмотреть моего сына и закон на его стороне", - негодует  женщина.Тот случай, когда комментировать - только портить.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кошка залезла в банку и не хочет выходить В Китае любители пиротехники с размахом отметили наступление Нового года «Флэш» 2023 года и ещё 10 фильмов по комиксам Марвел и DC, которые с грохотом провалились в прокате Дэнни Трехо признался, что уже 55 лет не пьет алкоголь Что стало с Григориу Григоре, сыгравшем одного из самых красивых цыган Умеют даже на пустой дороге Нелегальным мигрантам запретят водить, покупать автомобили и сдавать экзамены на права В Саудовской Аравии казнили американца за убийство Даже не баян, это - гусли! Фотопрогулка по городам СССР Испытавший себя Йосси Гинсберг и последствия его испытаний 10 популярных сериалов, чья внезапная отмена повергла зрителей в шок и расстроила