11 августа 2023 года в 22:18

У россиянина украли 6 млн рублей, которые он спрятал от жены в подъезде

С таким же успехом можно было оставить сверток с купюрами на лестничной клетке.                                    



Врач из Нижнего Новгорода поссорился вечером с женой и ушёл, хлопнув дверью, предварительно захватив с собой 6 миллионов рублей в иностранной валюте, которые планировал потратить на покупку дома. Выходить поздно вечером на улицу с такой суммой он побоялся и решил спрятать деньги в распределительной щите в подъезде.Переночевав у друга и остыв от вчерашнего гнева, мужчина утром решил вернуться домой. Вот только по дороге захватить деньги не получилось, в щитке их уже не было. Пришлось бежать в полицию.

В отделе полиции мужчину выслушали и пообещали найти деньги. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. Возбуждено уголовное дело о краже. Интересно, как склонный к таким необдуманным поступкам мужчина, смог вообще что-то накопить?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Британии гигантские крысы атакуют дома горожан Серьезный разговор двух маленьких мужчин Ученые обеспокоены: Исландия вступает в новую вулканическую эру 30 фото животных с очень большими ушами Милая «ныряльщица» Дженни Биба и Боба встретились на дороге Отдай карту, шайтан! Синдром FOMO и связанные с ним проблемы Житель Петрозаводска решил дойти пешком до моря после потери родителей Австралиец запретил веганам посещать его ресторан Моргенштерну* все же запретили въезд в Дубай Автор видео жалуется, что его признали виновным в этом ДТП