13 августа 2023 года в 00:42

Парень рухнул на камни с 20-метровой скалы и чудом выжил

На одном из пляжей в Приморье подросток хотел нырнуть в воду с утеса, но во время прыжка нога соскользнула. Он упал с 20-метровой скалы прямо на торчащие из воды камни.                                    



От удара парень потерял сознание. К счастью, внизу были отдыхающие на сапах - они-то и выловили юношу. Уже с берега парня забрали медики на скорой. Оказалось, он отделался синяками. "Пациент поступил в Находкинскую больницу. Врачи обработали ссадины, ушибы, гематомы. Пациент стабилен и вероятно будет отправлен на амбулаторное долечивание", - сообщили агентству PrimaMedia в краевом минздраве.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новый вулкан в Исландии А вдруг ты не знал… В Минске девушка заснула на карнизе 24-го этажа Девушка попросила своего отчима провести ее свадьбу Интересные фотографии 1990 -х Поддержка от любимого человека Женщина устроила дебош на борту самолета и ранила полицейского Парню, который сделал тату, чтобы получить квартиру от Меллстроя, приходится сводить рисунки с лица Как создавали игру Парень чуть не погиб от удара молнии Просто гифки, всякие и разные