13 августа 2023 года в 00:42

Парень рухнул на камни с 20-метровой скалы и чудом выжил

На одном из пляжей в Приморье подросток хотел нырнуть в воду с утеса, но во время прыжка нога соскользнула. Он упал с 20-метровой скалы прямо на торчащие из воды камни.                                    



От удара парень потерял сознание. К счастью, внизу были отдыхающие на сапах - они-то и выловили юношу. Уже с берега парня забрали медики на скорой. Оказалось, он отделался синяками. "Пациент поступил в Находкинскую больницу. Врачи обработали ссадины, ушибы, гематомы. Пациент стабилен и вероятно будет отправлен на амбулаторное долечивание", - сообщили агентству PrimaMedia в краевом минздраве.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подробная анкета в приютах для животных – необходимая защита или избыточная преграда? «С вас пять тысяч рублей»: кот сделал укладку ребёнку В Японии девочка рассказала, что знает четыре языка и мечтает стать полицейской Лоб в лоб ОКА и ВАЗ-2112 Отпечаток динозавра в соборе Святого Амвросия: древняя тайна Виджевано Необычный свадебный кортеж в Дагестане Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Фото России в 90-х и 2000-х с особой атмосферой В России захотели выплачивать прожиточный минимум домохозяйкам Большое вьетнамское горе – омлет из червей нельзя есть весь год Кот-музыкант записал расслабляющий эмбиент