13 августа 2023 года в 00:42

Парень рухнул на камни с 20-метровой скалы и чудом выжил

На одном из пляжей в Приморье подросток хотел нырнуть в воду с утеса, но во время прыжка нога соскользнула. Он упал с 20-метровой скалы прямо на торчащие из воды камни.                                    



От удара парень потерял сознание. К счастью, внизу были отдыхающие на сапах - они-то и выловили юношу. Уже с берега парня забрали медики на скорой. Оказалось, он отделался синяками. "Пациент поступил в Находкинскую больницу. Врачи обработали ссадины, ушибы, гематомы. Пациент стабилен и вероятно будет отправлен на амбулаторное долечивание", - сообщили агентству PrimaMedia в краевом минздраве.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как семья получила подарки от африканских торговцев Как разводят туристов на Кубе: не дайте себя обмануть Квартира в США за 130 000 рублей в месяц Смекалистый отец на снежной горке доказал, что лень — двигатель прогресса Японцы ходят на свидание в масках Малийца с молотком задержали в аэропорту Милана Танец, от которого невозможно оторвать глаз Облако-цунами накрыло Хабаровск «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев В Теннесси⁠⁠ произошла перестрелка между женщиной и офицером Интересные фотографии времен СССР Питомцы устроили потасовку на глазах у хозяина