13 августа 2023 года в 03:01

Водитель автобуса в Новокузнецке выстрелил в назойливого пассажира

Сотрудник автопарка приехал на конечную и ушёл на перекус. На остановке в это время собралась толпа. Через полчаса к окну подошёл нетрезвый 46-летний мужчина. Стал стучать, ругаться и угрожать. Объяснения, что автобус поедет по графику, не помогли.                                    



Водитель (52 года) предупредил, что быковать не стоит: на такие случаи имеется травмат. Потом вышел из автобуса, выстрелил в ногу нетерпеливому горожанину, попал в бедро и скрылся. Полицейские увезли в отдел обоих участников конфликта. Пистолет был оформлен законно, вред здоровью незначительный. Думают, что делать с дебоширами.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неудачная посадка самолёта в аэропорту попала на видео На Солнце обнаружен огромный «архипелаг» солнечных пятен в 15 раз шире Земли Трое уфимцев не смогли сломать сейф, поэтому украли муляжи техники Это мог быть Рано или поздно это должно было произойти Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 2 октября В Подмосковье трёхлетняя девочка сбежала из детского сада Крыша церкви обрушилась во время службы в мексиканском городе Сьюдад-Мадеро Госдума впервые лишит двух депутатов Госдумы полномочий из-за прогулов Назван самый известный казах за границей Аквалангист нашел на дне озера кольцо стоимостью 9500 долларов Барабулька … жарим и коптим