1 сентября 2023 года в 03:02

"Смотреть противно!": Тимати купил сеть Domino's Pizza и уже начал терять покупателей

Совсем недавно рэпер Тимати купил сеть пиццерий Domino's Pizza, и во время открытия заставил посетителей испытать приступ тошноты.                                    



Рэпер Тимати и ресторатор Антон Пинский выкупили 120 ресторанов сети Domino's Pizza и уже открыли первый ресторан на Ходынском бульваре. Тимати гордо демонстрировал пустые коробочки от пиццы с новым логотипом.Надо сказать, над названием владельцы не заморачивались. Они просто убрали из Domino's Pizza букву S. Пинский заявил, что людям не угодишь, поэтому и так сойдёт.Перед тем как уйти, сеть Domino's Pizza объявила об акции невиданной щедрости. Тот, кто сделает татуировку с логотипом пиццерии, получит сертификат на бесплатную пиццу сроком на 100 лет. Два месяца назад, когда пиццерия решила уйти из страны, в официальном аккаунте появилось сообщение, что акция больше не действует. Всем, кто набил татуировки, предложили забить или удалить тату в салоне Тимати.

Во время открытия рестораторы заявили, что акцию продолжать не собираются, но придумают какие-нибудь бонусы для тех, что ещё не свёл татуировку. Во время открытия пиццерии Тимати раздавал посетителям бесплатные кусочки пепперони, беря их голыми руками. И не с первого раза. Сначала рэпер тщательно помял кусочек, не смог его оторвать и передал сотруднику, который тоже попытался без перчаток оторвать кусочек.В итоге никому не удалось это сделать и бедную пиццу передали третьему человеку.  Посетители сняли на видео этот провал и опубликовали в сети. Многие подписчики заявили, что это было очень мерзко. Хотите кусочек?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российский строитель АЭС  Креативные вывески и названия, мимо которых без смеха не пройти Пёс попытался открыть клетки другим собакам В Татарстане 22-летний парень сыграл свадьбу с 53-летней приёмной матерью Месть ценой жизни, увековеченная во времени Мастер-класс от медведя «Что делать, если лёд под тобой треснул» В Тюмени ФСБ заковали владельца нелегального казино в цепи и надели на голову мешок со смайликом 15 атмосферных фотосессий беременных знаменитостей, которые кричат о женской красоте Москвичу грозит семь лет из-за купленных в Дубае часов за 19 миллионов рублей Самые мерзкие и неприятные моменты съемок, по признанию актеров В Ульяновске египтянин станцевал на Коране Разъярённая женщина обматерила четвероклассника и силой заставила его поднять бутылку с земли