15 августа 2023 года в 13:52

Пассажиров "Аэрофлота" закрыли в салоне самолёта без кондиционера

Рейс "Аэрофлота", следующий из Москвы в Южно-Сахалинск, сделал вынужденную посадку в Хабаровске из-за девочки, которой стало плохо.                                    



Во время полёта четырехлетней девочке стало плохо, у неё случился тепловой удар. Из-за плохого самочувствия ребёнка пилоты совершили вынужденную посадку в Хабаровске. Ребёнка тут же передали бригаде скорой помощи. Остальных пассажиров оставили в салоне, выключив двигатели. Вместе с двигателями выключили и кондиционеры. Экипаж закрыл все двери самолета, поэтому люди стали спасаться от жары, обмахиваясь бумажками. Telegram-канал "Кровавая барыня" сообщил, что двигатели выключили для экономии топлива. Утверждается, что стюардессы не реагировали на жалобы пассажиров и не раздавали воду, пока те не стали вести себя более требовательно. В "Аэрофлоте" сообщили, что двигатели выключили не из-за экономии топлива. В соответствии с установленными процедурами безопасности на время оказания помощи ребёнку и для выгрузки багажа родителей двигатели воздушного судна были выключены. Информация о том, что двигатели были выключены для экономии топлива, не соответствует действительности.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наводнение в Индонезии унесло жизни сотен людей 15 самых странных ёлок, которые были обнаружены в разных частях мира Цыгане могут исчезнуть. Так ли это? Британский таблоид опубликовал топ-10 самых богатых супермоделей Бухгалтерия — пятый всадник апокалипсиса Монах поднимается по крутому склону без страховки Демотиваторы дня: 56-летняя Памела Андерсон снялась для канадского модного бренда, примерив на себя образ деловой огородницы Как на самом деле выглядят звёзды на красной дорожке Члены семьи попытались выжить в лесу по инструкциям с YouTube и не смогли Человекоподобный робот Ameca нарисовал кошку и ответил на критику