7 февраля в 14:54

"Всё вытекло": во Владивостоке девушка хотела получить упругие ягодицы, а нашла кучу проблем на пятую точку

На заметку тем, кто  хочет получить красивую попу без спортзала и правильного питания.




Жительница Владивостока не раз прибегала к услугам косметолога: увеличивала губы, делала инъекции витаминов, подкалывая лицо. А потом решила придать форму ягодицам. В ноябре две тысячи двадцать второго года девушка пришла на косметологическую процедуру. По её словам, в ягодичную область ей ввели какой-то препарат.Через некоторое время на обеих ягодицах появились абсцессы. "То есть у меня это все вытекло. Как оказалось, что это была некачественная гиалуроновая кислота, и она никак не сертифицирована", - поясняет пострадавшая.





Клиника, в которой проводилась косметическая процедура, тут же "отморозилась", и говорят, что даже в базе данных такого клиента как Анастасия у них нет.Кстати, договор на оказание услуг никто не составлял и не подписывал, оплата за подкачку ягодиц была наличными, поэтому даже доказать, что некачественный препарат девушке вкололи в той самой клинике, очень непросто.После неудачного визита к косметологу Анастасия была вынуждена обратиться в другую клинику, где ей  провели операцию по устранению  дефектов, появившиеся после введения филлеров. Её стоимость  составила 310 тысяч рублей. После всё это время девушка проходит реабилитационные процедуры. Сейчас девушка не теряет надежды наказать коновалов и отсудить у них два миллиона рублей компенсации за моральный ущерб. Также Анастасия хочет, чтобы неквалифицированный врач оплатил стоимость коррекции - те самые 310 тысяч рублей. Вторая сторона затребовала проведения экспертизы, чтобы установить истину. Как сообщают СМИ, её проведут за счёт федерального бюджета, и лишь после получения результатов продолжат судопроизводство.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыбак едва не погиб, поймав на крючок акулу Розовая колпица: килограмм перьев за 100 000$ Котики-гурманы с неожиданными вкусовыми привычками Собака удивила пользователей сети свои странным поведением Что ни день, то находка. В Германии нашли заброшенный автосалон Ford с новыми машинами из 1980-х Авиапассажир не стал садиться на своё место и оказался в отделе полиции Старый пёс из приюта обрёл семью Редкий спортивный Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series почти без пробега выставят на аукционе Злоумышленник в маске, перчатках и капюшоне попытался обчистить комиссионку Сверхъестественные ситуации, в которые бы люди никогда не поверили, если бы они не случились с ними 18 модных вещиц, которые легко могут привести в замешательство Самый большой электрический кроссовер от Huawei поступил в продажу