16 августа 2023 года в 11:27

Блогера Андрея Петрова оштрафовали на 250 тысяч рублей

В июле на блогера Андеря Петрова (который сейчас называет себя Миланой) завели уголовные дела. В сети появились фотографии Петрова после задержания, которые он опубликовал сам. Не лакшери, конечно.                                    



Треш-блогера Андрея Петрова задержал в столичном аэропорту Домодедово. Об этом сообщается в его телеграм-канале. Однако, в ОВД "Домодедово" сообщили "Соте", что у них нет административно задержанных лиц. Судя по всему, Петров(а) пытается изо всех сил привлечь к себе внимание. Надо сказать, блогеру это удалось. Все страницы блогера заблокированы.

Трансгендера оштрафовали на 200 тысяч рублей по статье о пропаганде ЛГБТ и на 50 тысяч по статье о дискредитации армии. Такое решение принял Тверской суд Москвы, сообщила Мизулина. К тому же она отметила, что информация о задержании блогера - фейк. Все фотографии он опубликовал сам в целях рекламы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень занятой кот Почему многие японки выглядят так молодо Таксист отказался везти инвалида в больницу и заработал уголовную статью К успеху бежал, не добежал Какая хитрая женщина Сам себе хозяин: уникальная история старого дуба, получившего законные права на землю, где он растёт В Приморье акула попыталась отнять улов у рыбаков Аварийная посадка военного транспортника ВВС Турции попала на видео Необычный лабораторный эксперимент Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом… Очаровательный вандализм: 14 забавных надписей, которые люди внезапно обнаружили прямо на улицах