16 августа 2023 года в 11:27

Блогера Андрея Петрова оштрафовали на 250 тысяч рублей

В июле на блогера Андеря Петрова (который сейчас называет себя Миланой) завели уголовные дела. В сети появились фотографии Петрова после задержания, которые он опубликовал сам. Не лакшери, конечно.                                    



Треш-блогера Андрея Петрова задержал в столичном аэропорту Домодедово. Об этом сообщается в его телеграм-канале. Однако, в ОВД "Домодедово" сообщили "Соте", что у них нет административно задержанных лиц. Судя по всему, Петров(а) пытается изо всех сил привлечь к себе внимание. Надо сказать, блогеру это удалось. Все страницы блогера заблокированы.

Трансгендера оштрафовали на 200 тысяч рублей по статье о пропаганде ЛГБТ и на 50 тысяч по статье о дискредитации армии. Такое решение принял Тверской суд Москвы, сообщила Мизулина. К тому же она отметила, что информация о задержании блогера - фейк. Все фотографии он опубликовал сам в целях рекламы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крыса навела суету в одном из КБ Отправил пешехода под колёса встречного автомобиля В России начались продажи белорусско-китайского кроссовера Belgee X50 На Кубке России разбился мастер спорта по парашютному спорту Просто гифки, всякие и разные Собаки разгромили припаркованный автомобиль из-за кошки 17 интересных фактов о культовом мультсериале Корейцы лучше всех умеют бороться с похмельем. Как они это делают? 10 лучших небоскрёбов 2023 года, от вида которых захватывает дух Российский строитель АЭС  Смерть во имя любви и Отелло в юбке