16 августа 2023 года в 05:33

Строитель отомстил хозяину дома за то, что тот не заплатил ему

Строитель из Дублина, Ирландия, решил жестоко отомстить владельцу дома за то, что ему отказались платить. Он взял в руки бензопилу, и начал разрушать пристройку, над которой трудился.                                    



В одном из районов Дублина, Ирландия, случился скандал с участием строителя. Сосед одной пары заснял, как на их пристройку забрался строитель с бензопилой в руках, и начал разрушать крышу. Оказалось, парень решил сделать это в отместку за то, что пара не заплатила ему за строительные работы. После стало известно, что он занимался строительством небольшой пристройки в задней части дома семьи, и не получил денег. Поэтому он решил эту пристройку разрушить.

Видео опубликовали на форуме Reddit, где оно быстро набрало тысячи просмотров. Пока строитель разрушал крышу бензопилой, супруги выбежали из дома и начали снимать происходящее. Насмехаясь над ними, строитель продолжил работать бензопилой, и сказал на видео: "Вот что происходит, когда ты не оплачиваешь чёртов счёт!"

Всё действо длилось около двух минут. Известно, что после этого строитель поместил возле дома несколько больших табличек с надписью: "Не оплатили строительные работы" и адресом пары. Такую же табличку он разместил на своём фургоне.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодая мама рисует комиксы, которые поймут только родители Австралиец показал свой опасный путь на работу Момент падения дерева на женщину попал на видео 17 изображений, которые вводят в заблуждение Сотрудница офиса удивила начальника Жилой дом в Анапе, который тушили 10 часов, назвали самостроем Интересные фотографии 1990 -х В социальных сетях поддерживают Уилла Смитта после заявления его жены об измене и разводе Жирненький питон терроризирует деревню в Индии В Госдуме хотят разрешить россиянам опаздывать на работу из-за плохой погоды Какие букашки зимуют в наших квартирах и домах?