22 августа 2023 года в 09:01

25 людей, которым улыбнулась госпожа Удача

Удача бывает разных форм и размеров - от рождения в богатой семьи или выигрыша в лотерею до более мелких радостей. Например, приехал вечером домой и нашёл место для парковки. Люди в этом списке рассказали о таких приятных визитах госпожи Удачи и для пущей убедительности приложили фотографии.                                    





"Я ухаживала за ней в течение полугода 5 лет назад и плакала, как ребёнок, когда пришло время отдавать её хозяевам. Очень скучала по этой удивительной кошке, которая спала рядом со мной каждую ночь. Несколько дней назад мне написали её хозяева и спросили, не хочу ли я забрать кошку себе, но на этот раз насовсем. Как я могла отказаться! Мы снова вместе и всё как раньше".









"Все конверты из разных стран мира. В основном купюры1700-1900-х годов. Самая старая - 1621 года. Некоторые из стран, которых больше не существует".





































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейская погоня в Башкирии завершилась массовой аварией В Чехии украинский переселенец поссорился с женой и отомстил ей с помощью петарды Криминальное чтиво на эту зиму В Черногории пьяные россияне устроили дебошир: их выгнали и избили стульями Косуля врезалась в учебный автомобиль Типичные будни монтажников: юмор, сюрпризы и романтика Владимир Путин подарил Aurus Ким Чен Ыну Пока женщина была в отпуске, её дом снесли Певец Игорь Николаев экстренно госпитализирован из-за проблем с сердцем Мистические творения Кей Сейдж и трагедия их автора Как снимали сериал