25 августа 2023 года в 23:31

Дональд Трамп добровольно сдался властям и стал главной звездой интернета

Бывший президент США теперь имеет снимок из полицейского участка. Теперь Трамп - единственный президент США, у которого есть снимок из полицейского участка.                                    



Дональд Трамп был официально помещен под арест. Его данные - имя, возраст, адрес, описание внешности и инкриминируемые статьи - появились на сайте тюрьмы округа Фултон. Туда Трамп приехал и добровольно сдался властям. Согласно данным учреждения, экс-президента США внесли в базу под номером P01135809. Его рост составляет 190 см, вес - 97,5 кг, а цвет волос указан как "клубничный или блонд".

Всего в тюрьме Трамп привёл 20 минут и был выпущен под залог в $200 тыс. по завершении всех формальностей. Об этом сообщает телеканал CNN.Следствие утверждает, что в 2020 году после президентских выборов Дональд Трамп требовал от должностных лиц в штате Джорджия найти ему недостающие для победы голоса. Свою вину Трамп не признаёт."Произошедшее здесь - это пародия на правосудие. Я не сделал ничего дурного", - заявил политик журналистам перед тем, как подняться на борт своего самолета.

Фотографии Дональда Трампа из полицейского участка разлетелись по сети. Сын Трампа не растерялся и уже продаёт мерч с фотографией отца и надписью "Free Trump". На официальном сайте Трампа представлены футболки, кружки и постеры."Вся прибыль от продажи этой продукции в моем интернет-магазине будет направлена в фонд правовой защиты для борьбы с тиранией и безумием, которые мы видим перед собой", - написал Дональд Трамп-младший.

Вся прибыль от продажи этой продукции в моем интернет-магазине будет направлена в фонд правовой защиты для борьбы с тиранией и безумием, которые мы видим перед собой, - написал Дональд Трамп-младший.

Пользователи Twitter не упустили возможность посмеяться над Трампом. В социальной сети появилась куча мемом про арест бывшего президента США.













Экс-президент не мог остаться в стороне и возглавил хайп, вернувшись в твиттер после двухлетнего перерыва.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии 1990 -х В Индии можно купить горящий листок со специями Отзывы, которых не ожидаешь увидеть, выбирая товары на маркетплейсе Том Круз рассчитывает продолжать актёрскую карьеру минимум до 80 лет В Калужской области организовали «бандитскую» экскурсию в стиле 1990-х годов Мужчина напал на продавца алкомаркета и похитил 7 тысяч рублей из кассы Несколько ярких отличий фильмов 15 загадочных предметов с неожиданным назначением Самец гориллы оперативно решил конфликт⁠⁠ Огорчённые аристократы и история одного случайного успеха Мышонок спасся от кошки, спрятавшись в складке на штанах