30 августа 2023 года в 09:08

Иркутянин врезался в автосервис за рулем угнанного автомобиля

В Иркутске пьяный лихач въехал в здание автосервиса на улице Баррикад. Позже сотрудники полиции установили, что 31-летний иркутянин угнал машину - он увидел в центре города открытый автомобиль с запущенным двигателем, сел в него и уехал.                                    



Во время столкновения в гаражном боксе находились люди. В результате происшествия сам водитель и один из посетителей сервиса получили незначительные травмы. Выяснилось, что у злоумышленника никогда не было водительского удостоверения. В общей сложности на него было составлено пять административных протоколов и возбуждено уголовное дело за угон авто. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты о фильме 16 случаев похода в парикмахерскую, которые обернулись для клиентов полным крахом 33 любопытных факта про буквы русского алфавита Закрыли глаза на кадык: экс-футболист вошел в сотню самых В Тольятти мигрант обматерил пенсионерку и ударил Политик и студенты: нетривиальная история одного похищения Смелое дизайнерское решение в туалете В Питере 248 человек отравилось едой из доставки. В пище была кишечная инфекция 30 фотографий, которые могут изменить ваш взгляд на вещи Французский велосипедист установил мировой рекорд, проехав 150 км на заднем колесе Любопытный пёс испортил семейству праздник