30 августа 2023 года в 09:08

Иркутянин врезался в автосервис за рулем угнанного автомобиля

В Иркутске пьяный лихач въехал в здание автосервиса на улице Баррикад. Позже сотрудники полиции установили, что 31-летний иркутянин угнал машину - он увидел в центре города открытый автомобиль с запущенным двигателем, сел в него и уехал.                                    



Во время столкновения в гаражном боксе находились люди. В результате происшествия сам водитель и один из посетителей сервиса получили незначительные травмы. Выяснилось, что у злоумышленника никогда не было водительского удостоверения. В общей сложности на него было составлено пять административных протоколов и возбуждено уголовное дело за угон авто. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приметы и суеверия, в которые наивно верили дети 90-х и 2000-х Колодец Иакова Решение суда по делу о смертельном ДТП Аккумулятор шуруповерта едва не спалил квартиру Интересные снимки известных людей Как делают 50-тонные поворотные подшипники Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Щётка для пола и перо жар-птицы в одном флаконе Ловкие рыбаки Робот мастер кунг-фу Мама провожает сына в армию