30 августа 2023 года в 09:08

Иркутянин врезался в автосервис за рулем угнанного автомобиля

В Иркутске пьяный лихач въехал в здание автосервиса на улице Баррикад. Позже сотрудники полиции установили, что 31-летний иркутянин угнал машину - он увидел в центре города открытый автомобиль с запущенным двигателем, сел в него и уехал.                                    



Во время столкновения в гаражном боксе находились люди. В результате происшествия сам водитель и один из посетителей сервиса получили незначительные травмы. Выяснилось, что у злоумышленника никогда не было водительского удостоверения. В общей сложности на него было составлено пять административных протоколов и возбуждено уголовное дело за угон авто. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Невыдуманные истории, которые произошли во время медосмотра Небанальные факты об Антарктиде, о которых мало кто догадывается 12 самых загадочных персонажей из фильмографии Дэвида Линча Слон напал на толпу во время фестиваля в Индии Мышиная башня: кровавая легенда Рейна Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ребёнок и телефон: пользователи обсудили тему использования детьми смартфонов и пришли к интересным… Стеклянная женщина из Индии и 300 её переломов Накал страстей на уровне голливудского блокбастера В Госдуме предложили изымать пустующие квартиры в пользу государства