4 сентября 2023 года в 04:15

«Ой, мама дорогая»: медведица с медвежонком прогулялись по улицам Уфы

В селе Михайловка медведи были замечены еще днем. В одиннадцатом часу ночи их застали разгуливающими по улицам населенного пункта.                                    



В седьмом часу вечера от администрации сельского поселения поступила информация о том, что в центре была замечена медведица с медвежонком. Органы местного самоуправления также отметили, что в поиске и отлове диких животных задействованы все службы. Также в сообщении содержался призыв быть предельно осторожными, а также воздержаться от прогулки на детской площадке возле Дома культуры и озера Ольховое.Судя по всему, медведей пока отловить не удалось, так как в одиннадцатом часу ночи звери забежали в микрорайон Французский двор, расположенный примерно в полутора километрах от центра села - записи попали на камеры видеонаблюдения. По ним видно, что двое медвежат (куда делась медведица?) забежали внутрь двора, напугав при этом случайных свидетелей.Жители недоумевают, почему медведи до сих пор не пойманы и боятся выходить на улицу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Изящное почёсывание от многодетной медведицы Игрушки времён СССР, о которых мечтали все дети Забавная реакция кота на «говорящий» видеодомофон Интересные снимки известных людей 30 случаев, когда океан неожиданно удивил Самый длинный зиплайн в мире: экстремальный спуск на Аляске Парень упал с моноколеса на дороге Ради славы в интернете чудак повис снаружи движущегося поезда Фокус с исчезновением зарплаты Южная Корея – единственная страна, где все против удаленки Никаких «Сумерек»: зрители определили 16 лучших вампиров из сериалов за последние 25 лет Место, где можно заправиться чаем и не только