4 сентября 2023 года в 04:15

«Ой, мама дорогая»: медведица с медвежонком прогулялись по улицам Уфы

В селе Михайловка медведи были замечены еще днем. В одиннадцатом часу ночи их застали разгуливающими по улицам населенного пункта.                                    



В седьмом часу вечера от администрации сельского поселения поступила информация о том, что в центре была замечена медведица с медвежонком. Органы местного самоуправления также отметили, что в поиске и отлове диких животных задействованы все службы. Также в сообщении содержался призыв быть предельно осторожными, а также воздержаться от прогулки на детской площадке возле Дома культуры и озера Ольховое.Судя по всему, медведей пока отловить не удалось, так как в одиннадцатом часу ночи звери забежали в микрорайон Французский двор, расположенный примерно в полутора километрах от центра села - записи попали на камеры видеонаблюдения. По ним видно, что двое медвежат (куда делась медведица?) забежали внутрь двора, напугав при этом случайных свидетелей.Жители недоумевают, почему медведи до сих пор не пойманы и боятся выходить на улицу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Альберт Кашье – история одного долгого перевоплощения Космонавт рассказал о гигиене на МКС «Фунрю». Уникальные разработки для ПВО Японии Поразительные фотосравнения Москвы тогда и сейчас 25 тайных отсылок и пасхалок в диснеевских мультфильмах Американка развелась с мужем, когда увидела, с кем он ей изменяет Подросток на самокате влетел в автомобиль Большое вьетнамское горе – омлет из червей нельзя есть весь год В Братске суд запретил работу кафе, в котором более 100 человек отравились шаурмой Прыжок нетрезвого мужчины в замерзший бассейн Фотоподборка