6 сентября 2023 года в 15:08

Бейонсе 42 года: самые смелые и откровенные наряды рекордной обладательницы 32-х «Грэмми»

Бейонсе (полное имя - Бейонсе Жизель Ноулз-Картер) начала свою карьеру в 90-е годы в группе "Destiny's Child", после распада которой она сразу же начала набирать популярность и завоёвывать музыкальные награды.                                    



Уже за первый альбом "Dangerously in Love" (2003) она получила пять "Грэмми". В личной жизни ей повезло не меньше: с 2002 года она неразлучна с рэпером Jay-Z, в браке с которым у них родилось трое детей. Помимо музыкальной карьеры певица участвовала в кинопроектах разной степени успешности. Но сегодня мы вспоминаем только самое лучшее: незабываемые образы артистки с ковровых дорожек и выступлений!

Met Gala, 2011

Мероприятие Института костюма в 2011 году было посвящено Александру Маккуину (английский дизайнер), Бейонсе выбрала соответствующе роскошное платье от Эмилио Пуччи.

Выступление на премии "Billboard Music Awards" 2011

В этот год Бейонсе стала победителем в номинации "Исполнитель тысячелетия". Она запомнилась не только песней "Run the World (Girls)", но и своим откровенным нарядом.

Met Gala, 2014

Совместный тур, 2014

"On the Run Tour" - совместный тур Бейонсе и рэпера Jay-Z. Пара состоит в браке с 2008 года.

Met Gala, 2015

Met Gala, 2016

"Грэмми", 2017

Бейонсе стала главной звездой премии того года: она вышла на сцену в довольно откровенном наряде богини плодородия будучи беременной. Она завоевала две награды: "Лучшее видео" за "Formation" и "Лучший альбом современной городской музыки" за "Lemonade".

Рождение близнецов, 2017

В 2012 у пары родился первый ребенок - дочь Блю Айви, а в 2017 на свет появились близнецы Картер и Руми.

Аукцион "Wearable Art Gala", 2018

Бейонсе появилась на мероприятии, организованном её мамой, со своим мужем и дочерью. Наряды получились очень золотыми!

"Coachella", 2018

"Коачелла" - трёхдневный музыкальный фестиваль, который назван в честь долины, в которой он проходит. Бейонсе предстала на нём в образе Клеопатры.

Второй совместный тур, 2018

Открытие курорта "Atlantis The Royal" в Дубае, 2023

Бейонсе зажгла сцену (в прямом и переносном смысле - в шоу использовались фейерверки) после пятилетнего перерыва в сопровождении оркестра Firdaus из 48 человек.

Тур "Ренессанс"

В июле 2022 года Бейонсе выпустила альбом "Renaissance", за которым последовал мировой тур. Певица уже выступила в 22 городах и нескольких странах, впереди у неё ещё 7 концертов.

Тур "Ренессанс"

В каждом городе Бейонсе удивляет зрителей новыми нарядами от лучших дизайнеров.

"Грэмми-2023"

В этом году певица поставила рекорд по общему числу полученных наград "Grammy Awards", получив свою 32 награду.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комиксы с сарказмом, которые поймут не все Мужчина показал, как записывал лекции в 80-х, чем сильно озадачил пользователей соцсетей В Мексике бандит попытался обнести магазин средь бела дня Краб-паук: столетние раки больше человеческого роста почти непобедимы «Ты зачем это делаешь?»: мужик чуть не разнёс пункт выдачи Wildberries из-за отказа в возврате товара… Огорчённые аристократы и история одного случайного успеха Полицейский пёс, который попил из лужи в Сан-Франциско В Свердловской области мужчину избили из-за того, что он сделал замечание о тонировке сотруднице полиции Картина из гостиной оказалась подлинником Антониса Ван Дейка Полицейские в Лондоне притворяются пьяными, чтобы ловить воров Занюхнул: попытка волка напасть на скунса