6 сентября 2023 года в 11:24

Британский таблоид опубликовал топ-10 самых богатых супермоделей

Ниже представлен топ самых богатых женщин-моделей, которые благодаря своей красоте и талантам смогли заработать такие суммы денег, которые другим только снятся.                                    



Модельный бизнес является одной из самых прибыльных индустрий. Неудивительно, что многие девушки мечтают о том, чтобы попасть на мировые подиумы и стать узнаваемыми звёздами, за которыми будут охотиться крупные популярные бренды и компании. Это ведь так приятно, когда отовсюду поступают выгодные предложение и каждое при этом звучит невероятно соблазнительно. Однако важно понимать, что успех в модельном деле зависит не только от внешности, но и от умения управлять своей карьерой, создавать собственное имя, участвовать в различных бизнес-проектах, а также вести социальные сети.  Опубликовал любопытный список британский таблоид The Sun.

10 место - Кендалл Дженнер - 57 миллионов долларов

Американская модель Кендалл Дженнер является самой молодой состоятельной моделью в этом списке. Вполне возможно, что такого успеха девушка смогла добиться благодаря тому, что начала свою карьеру в 11 лет.

9 место - Кейт Мосс - 70 миллионов долларов

Британская модель Кейт Мосс и после 40 лет остаётся очень деятельной женщиной. Да, она не участвует в модных показах, как раньше, однако это не мешает ей сниматься для обложек ведущих глянцевых журналов, продавать брендовую одежду и аксессуары.

8 место - Наоми Кэмпбелл - 80 миллионов долларов

Наоми Кэмпбелл - английская модель и актриса, которая сумела зарекомендовать в качестве одной из самых узнаваемых и востребованных моделей 1980-х и 1990-х годов.

7 место - Тайра Бэнкс - 89 миллионов долларов

Своё немаленькое состояние американская модель Тайра Бэнкс заработала за счёт съёмок в рекламе для модных брендов и работы на телевидении.

6 место - Эль Макферсон - 95 миллионов долларов

Австралийская модель известна своими рекордными пятью появлениями подряд на обложках журнала "Sports Illustrated Swimsuit Issue".

5 место- Хайди Клум - 160 миллионов долларов

Немецкая модель Хайди Клум стала первым ангелом Victoria's Secret. Она проводила ежегодные показы мод в нулевых. Позже Хайди перешла из модельного бизнеса на телевидение, где заработала большую часть своего состояния.

4 место - Иман - 199 миллионов долларов

Сомалийская и американская топ-модель была и остаётся любимицей многих известных дизайнерских брендов, среди которых Versace, Calvin Klein и Saint Laurent.

3 место - Жизель Бюндхен - 251 миллион долларов

Бразильская модель Жизель Бюндхен является одной из самых известных моделей нижнего белья Victoria's Secret.

2 место - Синди Кроуфорд - 251 миллион долларов

Одна из американских моделей, которая была особенно популярна в 80-х и 90-х годах. Также Синди успела построить карьеру актрисы и предпринимательницы.

1 место - Кэти Айрленд - 540 миллионов долларов

Американская модель украсила собой множество обложек модных журналов, а после занялась бизнесом, который и помог ей заработать нынешнее состояние. Кэти Айрленд продаёт под своим именем украшения, спортивную одежду, купальники и многое другое.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неравнодушные люди спасли оленя из водной ловушки Госдума впервые лишит двух депутатов Госдумы полномочий из-за прогулов Бесстрашный домашний кот прогнал медведя со двора 17 реальных названий растений, которые звучат так смешно, что нарочно и не придумаешь Мерседесу - бэнц! Компания объявила о закрытии всех автосалонов и ликвидации штаб-квартиры в Германии Мэра Димитровграда задержали со стрельбой Хозяева орангутана Рэмбо, живущего на частной территории в Дубае, разрешают ей ездить по территории… Как европейцы ловко купили Нью-Йорк у простодушных индейцев Глазастые плоды сырного дерева со специфическим вкусом и реальной пользой Американец застрял в вазе в новогоднюю ночь Мужчина проникал в дома к спящим женщинам и ласкал им ноги