15 марта 2024 года в 08:53

В Намибии львицы украли у женщины сумочку

Во время сафари в Намибии туристка обронила дизайнерскую сумку. Хищницы нашли вещь и начали изучать её содержимое.                                    



Владелица модного бутика из Нью-Йорка Диана Фиорентинос в октябре отправилась вместе с тётей на сафари в национальный парк South Luangwa. Вскоре после начала сафари женщины заметили группу львов, которые целиком захватили их внимание. Фиорентинос так много снимала и крутилась на сиденье, что не заметила, как из открытого джипа выпала ее дизайнерская сумка со всеми вещами. По словам женщины, стоимость аксессуара составляет примерно 1,8 тысячи долларов (примерно 166 тысяч рублей).

Через некоторое время участники сафари заметили, что сумкой завладели три львицы. Они с интересом изучали находку, облизывали ее и трогали лапами. Вскоре к ним присоединился лев, который начал кусать ее и трепать в пасти.

Владелица сумки сначала с умилением наблюдала за происходящим, но вскоре, вспомнив, что в сумке остался ее айпад и винтажное ожерелье покойной бабушки, начала паниковать. Гид попытался спугнуть хищников, но они ушли от добычи лишь через час, когда к месту прибыло еще несколько автомобилей.

К счастью для Фиорентинос, все ее вещи, кроме шляпы, оказались целы. Она сообщила журналистам, что смогла спасти даже сумку, починив ремень.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Насколько разнообразны кошачьи звуки Под Тюменью мужчина заснял огромный пыльный вихрь В Подмосковье трёхлетняя девочка сбежала из детского сада От науки до мистики: 10 удивительных фактов из разных областей знаний Семья с 30 животными нашла дом благодаря соцсетям В Италии нашли самый большой спа-комплекс, которому 2 тысячи лет Милое чудище со дна озера Титикака В Голландии дети должны получить обязательный диплом по плаванию Когда сосед превращается в угрозу Министр экологии Испании гордо приехала на саммит на велосипеде, но прокололась Интересные фотографии 1990 -х Кокколоба – для его описания пришлось ждать, пока из семян вырастут деревья