8 сентября 2023 года в 16:13

12 отличных актёров и актрис, чья последняя работа в кино оказалась полным провалом

Большинство участников списка ещё точно снимутся в кино, так что надо исправляться. А пока - вот так.




Мы знаем этих людей как хороших актёров и актрис, которые не раз нам это доказывали. Но только не самым последним своим фильмом! Предлагаем вам посмотреть на тех здравствующих кинозвёзд, чья крайняя роль (на сентябрь 2023) пришлась на по-настоящему неудачный проект.

Кэмерон Диас - "Энни" (2014)

Кинопоиск:

6.3IMDb:

5.3Хронологически последний вышедший фильм с Кэмерон Диас из тех трёх, чья премьера пришлась на 2014 год. Актриса заморозила свою карьеру в кино сразу после того, как выдала этот триплет. Кстати, два других фильма - "Домашнее видео" и "Другая женщина" - также оказались неудачными.По слухам, актриса возобновит карьеру фильмом, который будет называться "Back In Action", где вместе с Диас снимется Джейми Фокс.

Ричард Гир - "Знакомство родителей" (2023)

Кинопоиск:

5.7IMDb:

4.9Из звёздных ветеранов в этом фильме также засветились Дайан Китон и Сьюзен Сарандон.

Том Харди - "Веном 2" (2021)

Кинопоиск:

6.2IMDb:

5.9Вообще Том не радовал фанатов действительно добротными фильмами ещё со времён "Дюнкерка".Вероятно, актёр исправится в предстоящем фильме "Опустошение", который выйдет в этом году.

Джек Николсон - "Как Знать..." (2010)

Кинопоиск:

5.8IMDb:

5.4На данный момент последняя роль, вероятно, лучшего актёра в истории кино пришлась на рядовую мелодраму с плохим рейтингом.Кстати, мы специально не брали в список актёров старшего поколения, которым уже за 80, кроме Николсона, так как в 2010 году ему было 73. А также Брюса Уиллиса, потому что у него была уважительная причина сниматься в не самых качественных проектах - можете здесь почитать об этом, если вы вдруг не знали его историю.

Джаред Лето - "Особняк с привидениями" (2023)

IMDb:

6.2В случае с Лето можно сказать, что полным провалом оказались его последняя и предпоследняя роли в кино. Кстати, этот же фильм является на данный момент последним и для Дэнни ДеВито.Пока в планах Джареда только участие в фильме "Трон 3", который выйдет в 2025 году.

Рассел Кроу - "Экзорцист Ватикана" (2023)

Кинопоиск:

6.1IMDb:

6.1Уже по одному названию можно понять, что это очередной низкокачественный ужастик, но что здесь забыл Рассел Кроу?Вероятно, актёр исправится в фантастическом супергеройском фильме "Крэйвен-охотник", который выйдет в этом году.

Эми Адамс - "Зачарованная 2" (2022)

Кинопоиск:

5.7IMDb:

5.6Эми Адамс в последние годы совсем не радует, и сиквел её не самого лучшего фильма ситуацию не выправляет.

Томми Ли Джонс - "Афера по-голливудски" (2020)

Кинопоиск:

6.2IMDb:

5.7Очередная проходная криминальная комедия со стареющими звёздами, которая была готова ещё в 2020 году, но из-за пандемии вышла только в 2022. Из легенд кино здесь также снялись Роберт ДеНиро и Морган Фримен.

Натали Портман - "Тор: Любовь и гром" (2022)

Кинопоиск:

6.0IMDb:

6.2Возвращение во франшизу не задалось. В первую очередь потому, что этот фильм был совершенно не обязателен для Киновселенной Марвел. И если для Криса Хемсворта подобный проект является чем-то обыденным, то он Натали Портман мы ждём гораздо большего.Встретимся с ней в предстоящем фильме "Май, декабрь".

Мэл Гибсон - "Время расплаты" (2023)

Кинопоиск:

4.6IMDb:

4.4А вот и почётный обладатель самой худшей средней оценки среди всех фильмов этого списка. И снова хочется задать вопрос: а что здесь забыл Мэл Гибсон?Ждём актёра в предстоящем сериале-спин-оффе "Джона Уика" под названием "Континенталь".

Майкл Фассбендер - "Люди Икс: Тёмный Феникс" (2019)

Кинопоиск:

5.9IMDb:

5.7Актёр сыграл главную роль в новом фильме Дэвида Финчера "Убийца", который выйдет совсем скоро и обещает быть крайне неплохим. А пока фильмографию Фассбендера венчает худший фильм из всей франшизы о Людях Икс.

Шарлиз Терон - "Форсаж 10" (2023)

Кинопоиск:

6.0IMDb:

5.8Легендарная серия фильмов, которая давно превратилась в мем, засасывает всё больше отличных актёров, которые лучше бы снялись в чём-то другом. И ладно Стэтхэм, ладно Вин Дизель, Мишель Родригес и даже Джейсон Момоа. Но особенно не хочется пускать сюда Шарлиз Терон, Бри Ларсон и Хелен Миррен.  
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 известных фильмов, которые были неожиданно сняты на основе книг и заслужили внимания Попытка ограбления сорвалась, когда посетители салона проигнорировали вора Комичные ситуации, когда могли произойти только в очередь Снежный барс распаковывает подарки Бабушка впервые в жизни сыграла в лотерею и сорвала джекпот Трейлер фильма Пьяный водитель влетел в остановку и сбил людей 83-летняя британка держала молодого мужа в сексуальном рабстве 25 неудачных попыток повторить поделки с Pinterest В Узбекистане остановили автомобиль, который был битком набит маленькими детьми Под Новороссийском обнаружили истощенных волков, которых местная жительница держит на своем участке