9 сентября 2023 года в 22:19

Женщина сбила мужчину и прокатила его на капоте своего автомобиля Audi Q5

По словам очевидцев, автоледи стукнулась о машину пострадавшего и попыталась скрыться с места ДТП, но мужчина преградил ей дорогу и оказался на капоте.                                    



Мужчина перестраивался вправо, на Выборгское шоссе, где заметил, что его на большой скорости догоняет Ауди и мигает, требуя уступить дорогу. Он уступил и перестроился обратно влево, ведь в машине у него была семья.- Женщина промчалась мимо и задела правое боковое зеркало заднего вида. Догнав ее я вышел из машины и сказал: "что вы делаете?", на что услышал брань и нецензурные жесты. Далее я увидел, что она выворачивает колеса и хочет скрыться, тогда я преградил ей путь собой. Видя меня, она ударила меня бампером в колено, и я почувствовал острую боль, достал телефон и хотел сфотографировать номера машины, но женщина надавила на газ так, что я оказался на капоте ее автомобиля. Несколько десятков метров она проехала со мной на капоте, переехала со мной жд-пути и повернула направо, на Выборгское шоссе. Спустя еще несколько метров она сбросила меня вилянием автомобиля. Я упал и потерял сознание. Супруга говорит, что благодаря очевидцам ее остановили только метров через 30. Дальше меня увезли в реанимацию Елизаветинской больницы.Мужчина написал заявление в полицию. Однако, по его словам, в 58 отделе ему сказали, что в действиях владелицы "Ауди" нет состава преступления.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Кении для дальнобойщиков открыли медицинские пункты, чтобы заставить их лечиться В Подмосковье силовики обезвредили заминированный автомобиль Голодный флоридский медведь украл еду с крыльца дома Биба и Боба встретились на дороге Как снимали фильм Легендарные сокровища прошлого, которые считаются утерянными навсегда Наводнение, штормовой ветер и лесные пожары - коротко о погоде в Европе за последние сутки 18 эпичных неудач, которые свалились людям на головы в самый неподходящий момент Короткое путешествие отважной миссис Чиппи Чего только не увидишь в метро Житель Тувы больше суток держался за верёвку и выиграл автомобиль 8 знаменитых животных, которые получили от людей реальные должности или звание