12 сентября 2023 года в 05:25

Как выглядели бы знаменитые сооружения из США, будь они построены в готическом стиле

Дизайнеры изменили облик известных строений из США, показав, как они выглядели бы в готическом стиле.                                    



Британская студия дизайна NeoMam Studios совместно с венесуэльскими коллегами из Projection EC сменили стиль знаменитых строений из США с их оригинального на готический. Для сравнения добавлены фотографии того, как все эти сооружения выглядят на самом деле.

Музей Соломона Гуггенхайма, Нью-Йорк



Спейс-Нидл, Сиэтл



Мемориал Линкольна, Вашингтон



Обратите внимание на горгулий.Как вы могли заметить, дизайнеры не стали перекрашивать цвет зданий в чёрный цвет. Это и понятно, ведь всё же основной чертой готической архитектуры являются арки с заострённым верхом.

Термина Тауэр, Кливленд



Здесь особенно хорошо видны цветные витражи - ещё один важный элемент готической архитектуры.

Мост "Золотые ворота", Сан-Франциско



Кадетская часовня Академии ВВС США, штат Колорадо



Пирамида Трансамерика, Сан-Франциско



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А он умён не по годам! Lamborghini Urus превратили в 6-колёсного монстра Медицина тут бессильна. Часть вторая Интересные фотографии времен СССР Таможенники не дали американке провезти какашки жирафа В Кирове мужчина ударил дворника из-за того, что тот попал на его обувь песком Самое напряженное видео за сегодня: серая цапля и рыба В Подмосковье школьницы пострадали при падении кабины аттракциона Как на Wildberries муляж iPhone продавали Эффектный трюк с участием дрона