13 сентября 2023 года в 18:40

83-летняя британка держала молодого мужа в сексуальном рабстве

Несмотря на разницу в возрасте в 46 лет, Айрис Джонс и египтянин Мохамед Ибрихам поженились в 2020 году. Супруги заявляли, что у них все по любви и не стеснялись делиться подробностями бурной интимной жизни. Однако сказке пришел конец.                                    



Айрис познакомилась с Мохамедом в соцсети в 2019 году, а уже через год они решили пожениться. Сказка, благодаря которой 39-летний египетский красавец получил вид на жительство в Великобритании, закончилась в начале этого месяца.Пенсионерка обрела счастье с новым котом и совсем не скучает по Мохамеду. Женщина назвала супруга "эгоистичным транжирой" и подала на развод. А Ибрихам заявил, что Джонс держала его в сексуальном рабстве.

Египтянин настаивает на том, что был влюблен в пенсионерку и отрицает меркантильные помыслы. "Я относился к Айрис, как к королеве, но она использовала меня, как сексуального раба. Я любил ее, а она разбила мне сердце", - жалуется египтянин.Мохамед утверждает, что супруга устанавливала правила. Когда он возвращался домой после 14-часовой смены охранником в местном магазине, ему запрещалось принимать душ и даже пользоваться туалетом. Ему также не разрешалось есть любимые национальные блюда. А однажды Джонс сказала ему: "Ты мне принадлежишь, ты мой раб".

Он продолжил: "Она хотела, чтобы я забыл свое прошлое и свою семью в Египте. Меня не волнуют деньги. Это неправда, что у меня никогда не было работы. Я работал по всему Ближнему Востоку инспектором по сварке на электростанциях, в Кувейте и Саудовской Аравии. У меня была хорошая зарплата. Если бы я искал деньги, я бы женился на богатой женщине, а не на Айрис. У меня было много предложений от богатых женщин, но я не такой".



Говоря о расставании, Айрис призналась: "Я никогда не думала, что влюблюсь в человека на 46 лет моложе меня, но это случилось. Мне нравилось все в Мохамеде. У нас была прекрасная сексуальная жизнь, но потом, вместо того чтобы заниматься любовью, мы стали ругаться по любому поводу. Я не могу с этим мириться. Я не влюбленный подросток. Мне 83 года".

Британка уверяет, что ей нужна спокойная жизнь, которую она обрела с котом Мистером Тиббсом.Она объяснила: "Я завела его через несколько дней после переезда Мохамеда, и он стал для меня идеальным компаньоном. Он никогда не жалуется, очень тихий и красивый. Я его обожаю. Я совсем не скучаю по Мохамеду. Когда он уходил, он забрал креветки в темпуре, которые я приготовила себе на ужин. Это меня взбесило больше всего".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Убери ружье, скотина старая»: в Ярославле женщина с винтовкой поскандалила с соседями из-за собак Науру — как жители небольшого островного государства стали самыми толстыми людьми в мире В московском аэропорту Внуково уже несколько дней разыскивают сбежавшего кота Свадьба вслепую Делегация Хотели сделать панорамные снимки, а получили глюки в Матрице В тайге медведь нашел лагерь охотников и решил немного поработать над их машиной Уже не стесняется: Байдену понадобилась шпаргалка, чтобы поприветствовать президента Коста-Рики Мистицизм и символизм глазами Пола Бонда Обыкновенная щиповка: маленькая рыбка устроила генетический хаос Неизвестное существо с 20 конечностями выловили в водах Антарктиды Прогулка по Ленинграду 1979 года