15 сентября 2023 года в 18:45

Тиктокер в противогазе и с ружьём довёл до паники жителей Гатчины

Из-за странного товарища закрылись школы, детские сады, на место его похождений стянули силы Росгвардии. Оказалось - перестраховались.




Человек с оружием в городе выглядит как минимум странно. На днях жителей Гатчины изрядно напугал мужчина в противогазе и с ружьем. Его заметили у детской площадки по ул. Чехова. Странный гражданин совершал какие-то манёвры, а затем ушёл. Спустя короткое время в сети появилось видео, на котором этот товарищ целится из ружья, затем отдаёт честь и маршем уходит из кадра.Перепуганные жители стали забрасывать местные паблики сообщениями о странном незнакомце, а потом позвонили в полицию.

На место выехали сотрудники  полиции и Росгвардии, а вице-губернатор по безопасности правительства Ленобласти даже выступил с экстренным заявлением, в котором сообщил о закрытии нескольких школ и детских садов и поиске человека  с ружьём.Через несколько часов странного мужчину нашли. Выяснилось, что Алексей работает кочегаром, а на детской площадке снимал ролик для Тик-Тока.

Почему в противогазе и с ружьем? Отталкивался от образа Сталкера и видео снимал по мотивам одноимённой компьютерной игры. При обыске в его квартире нашли два пневматических пистолета, помимо ружья, которое было у него с собой, а самого жителя Гатчины увезли в отдел полиции  для разбирательств.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обычный день фермера в деревне Змея украла часть улова рыбака Туристы устроили массовую драку на круизном лайнере из-за жареной курицы Сотрудников «Почты России» снова застали за швырянием вещей Прогулка по Ленинграду 1968 года В Самаре запустили катер по Волге, который торгует узбекским пловом⁠⁠ Милая «ныряльщица» Дженни В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир Интересные фотографии времен СССР Задрожала лодка: айсберг рухнул в воду на глазах у туристов Всегда так в гараж заезжает Интересные фотографии времен СССР