15 сентября 2023 года в 18:45

Тиктокер в противогазе и с ружьём довёл до паники жителей Гатчины

Из-за странного товарища закрылись школы, детские сады, на место его похождений стянули силы Росгвардии. Оказалось - перестраховались.




Человек с оружием в городе выглядит как минимум странно. На днях жителей Гатчины изрядно напугал мужчина в противогазе и с ружьем. Его заметили у детской площадки по ул. Чехова. Странный гражданин совершал какие-то манёвры, а затем ушёл. Спустя короткое время в сети появилось видео, на котором этот товарищ целится из ружья, затем отдаёт честь и маршем уходит из кадра.Перепуганные жители стали забрасывать местные паблики сообщениями о странном незнакомце, а потом позвонили в полицию.

На место выехали сотрудники  полиции и Росгвардии, а вице-губернатор по безопасности правительства Ленобласти даже выступил с экстренным заявлением, в котором сообщил о закрытии нескольких школ и детских садов и поиске человека  с ружьём.Через несколько часов странного мужчину нашли. Выяснилось, что Алексей работает кочегаром, а на детской площадке снимал ролик для Тик-Тока.

Почему в противогазе и с ружьем? Отталкивался от образа Сталкера и видео снимал по мотивам одноимённой компьютерной игры. При обыске в его квартире нашли два пневматических пистолета, помимо ружья, которое было у него с собой, а самого жителя Гатчины увезли в отдел полиции  для разбирательств.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Счастливые случайности: 20 гениальных «ошибок» из фильмов и сериалов Без проституции и вебкам: девушки поделились, как они зарабатывают более 2 000 долларов Внутренний мир объектов: 14 вещей, разрезанных пополам В Приморье тигр утащил собаку В Ивановской области пятеро школьников упали в яму с кипятком и чуть не сварились заживо В США голый мужчина проник в чужой дом, съел кексы и обокрал владельца Неудача нетерпеливого кота О деревянных подшипниках на подлодках Просто гифки, всякие и разные Мистицизм и символизм глазами Пола Бонда Свежая подборка демотиваторов на любой вкус