19 сентября 2023 года в 18:42

Предприимчивый поляк переоборудовал квартиру в мини-отель, разделив площадь на 25 отдельных комнат

В связи с наплывом гостей из близлежащих стран  в Польше взбодрился рынок аренды жилья, а рассчётливые люди, поняли, как "поднять бабла".




В соцсетях удивляются находчивости поляка из Вроцлава, который свою квартиру превратил в мини-отель. Для этого он понастроил перегородок и получил 25 комнат площадью около трёх квадратных метров каждая. В клетушках умещается лишь спальное место и пара полок на стене. Даже окно есть не в каждом отсеке.

За проживание в таких условиях поляк берёт 320 долларов с арендатора. В итоге месячная прибыль у предпринимателя получается весьма солидной.

Как разбогатеть без работы в IT, или куй железо, пока горячо (и не закончились беженцы).
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина-ваза: трагедия и счастье Джейн Уикс Неудачная посадка самолёта в аэропорту попала на видео 10 потрясающих фактов, способных изменить взгляд на привычные вещи и явления Сова украсила видео «Всё окрашено в чёрный цвет»: Юрий Шевчук высказался по поводу смерти Алексея Навального* Преступник в балаклаве пытался ограбить ювелира с помощью игрушечного пистолета Женщина попыталась вломиться в кабину пилотов в Бразилии Четвероногий друг помог мальчику принять себя Как проходили первые исследования океанских глубин Идеальное исполнение слоу-мо 10-15 детей — средний репродуктивный потенциал женщины в России, заявила столичный гинеколог