19 сентября 2023 года в 18:42

Предприимчивый поляк переоборудовал квартиру в мини-отель, разделив площадь на 25 отдельных комнат

В связи с наплывом гостей из близлежащих стран  в Польше взбодрился рынок аренды жилья, а рассчётливые люди, поняли, как "поднять бабла".




В соцсетях удивляются находчивости поляка из Вроцлава, который свою квартиру превратил в мини-отель. Для этого он понастроил перегородок и получил 25 комнат площадью около трёх квадратных метров каждая. В клетушках умещается лишь спальное место и пара полок на стене. Даже окно есть не в каждом отсеке.

За проживание в таких условиях поляк берёт 320 долларов с арендатора. В итоге месячная прибыль у предпринимателя получается весьма солидной.

Как разбогатеть без работы в IT, или куй железо, пока горячо (и не закончились беженцы).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ушлая медведица взломала автомобиль в США Актриса МХТ имени Чехова Мария Зорина перевела мошенникам 20 миллионов рублей Она написала котиков: главная почитательница пушистых в Европе Генриетта Роннер-Книп Собаки-подозреваки и их классификация Криштиану Роналду предоставил убежище пострадавшим от землетрясения в Марокко Трейлер фильма В честь каких баб названо 25 необычных и симпатичных автобусных остановок со всего мира Китай стал крупнейшим экспортёром автомобилей благодаря России Раллийную Subaru Impreza Кена Блока выставили на аукцион Негодяй ограбил беззащитную бабушку в подъезде