20 сентября 2023 года в 11:31

Сотрудники службы безопасности аэропорта попались на краже

На недавно опубликованных записях с камер видеонаблюдения запечатлен момент, как двое сотрудников международного аэропорта Майами на контрольно-пропускном пункте воруют у пассажиров. 20-летний Хосуэ Гонсалес и 33-летний Лабарриус Уильямс похитили из багажа не менее 900 долларов и другие предметы. Воров арестовали в июле, когда правоохранительные органы начали расследовать кражи в аэропорту.




Дерзкие воры вытаскивали наличные и ценные предметы из багажа, который передвигался по ленте к рентгеновскому сканеру. Кражи совершались в то время, когда пассажиры проходили досмотр и не следили за своими вещами.

На кадрах  мужчины создают видимость беседы, а сами копаются в сумках и достают ценные вещи.



Два сотрудника, а также их коллега, 22-летняя Элизабет Фустер, были арестованы в июле по обвинению в организованной схеме мошенничества. Фустер и Гонсалес признались в "многочисленных кражах" и рассказали, что ежедневно похищали в среднем 1000 долларов.



В августе обвинение с Фустер было снято. Гонсалеса также могут освободить. Ему предстоит выплатить 700 долларов пострадавшим и отработать 25 часов общественных работ.

Уильямс не признал себя виновными, его дело будет передано в суд в октябре.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британские полицейские принялись расследовать виртуальное изнасилование аватара В Екатеринбурге установили гранитную карту города, местные жители назвали её могильной плитой Поучительная история о знакомстве с айтишником и футболке 13 знаменитостей, которые даже после смерти имеют миллионные гонорары в 2023 году 13 фильмов, которые получили наибольшее количество премий «Оскар» за всю историю Прогулка по Петербургу 1997 года Маска чумного доктора: почему она такая странная и спасала ли она от чумы В Краснодаре с пакетом наркотиков задержали экс-футболиста сборной РФ, подрабатывающего закладчиком Весельчаки разыграли доставщика пиццы Трёхколёсный спорткар Morgan перевели на электротягу Сколько же их там было? Полицейская погоня за нарушителем в Петрозаводске