20 сентября 2023 года в 11:31

Сотрудники службы безопасности аэропорта попались на краже

На недавно опубликованных записях с камер видеонаблюдения запечатлен момент, как двое сотрудников международного аэропорта Майами на контрольно-пропускном пункте воруют у пассажиров. 20-летний Хосуэ Гонсалес и 33-летний Лабарриус Уильямс похитили из багажа не менее 900 долларов и другие предметы. Воров арестовали в июле, когда правоохранительные органы начали расследовать кражи в аэропорту.




Дерзкие воры вытаскивали наличные и ценные предметы из багажа, который передвигался по ленте к рентгеновскому сканеру. Кражи совершались в то время, когда пассажиры проходили досмотр и не следили за своими вещами.

На кадрах  мужчины создают видимость беседы, а сами копаются в сумках и достают ценные вещи.



Два сотрудника, а также их коллега, 22-летняя Элизабет Фустер, были арестованы в июле по обвинению в организованной схеме мошенничества. Фустер и Гонсалес признались в "многочисленных кражах" и рассказали, что ежедневно похищали в среднем 1000 долларов.



В августе обвинение с Фустер было снято. Гонсалеса также могут освободить. Ему предстоит выплатить 700 долларов пострадавшим и отработать 25 часов общественных работ.

Уильямс не признал себя виновными, его дело будет передано в суд в октябре.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Краснодаре свадебный кортеж устроил дрифт на оживлённой дороге Норвежская компания показала робота-дворецкого Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Леонардо да Винчи химичил с веществами. Ученые узнали секрет яркости его картин Звезды куплены: невероятный взлет пластики в Корее за счет рекламы от знаменитостей Топ-5 фильмов, в основу которых легли реальные истории Как снимали фильм До и после: 30 чудесных преображений спасённых котиков 20 самых ужасных серийных убийц всех времен 18-летняя россиянка приехала сдавать экзамен на права в ГИБДД за рулём автомобиля Ограбление за 50 секунд СССР в 1923 году