21 сентября 2023 года в 10:17

Продавщица пива разгромила магазин из-за бездействия работодателя

К сотруднице магазина разливного пива в Парголово неоднократно приставали посетители. Недавно за девушку вступился 23-летний молодой человек и получил четыре ранения. Это стало последней каплей. Сотрудница психанула и начала громить торговую точку.                                    



Всё началось пару дней назад. 23-летний парень заступился за продавщицу - нетрезвая компания "докопалась", пытались познакомиться слишком агрессивно. Итог - драка и ранения из травмата в области плеча и руки у героя. Нападавших задержали, парень в удовлетворительном состоянии. Но девушка затаила обиду на работодателя - по сути, у неё никакой защиты, даже тревожная кнопка не работает. Разговор об улучшении условий труда не задался. Мадам психанула и разнесла точку к чёртовой матери. Результат закономерен - поехала в отдел полиции в наручниках. Похоже, она и сама бы легко вынесла нетрезвых ухажёров.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Без ДТП. Как в Индии построили целый замок для гостя, который провел в нем всего ночь Россиянин Ситатунга: жизнь на болотах и её последствия Медведь побежал за ребенком, но его спас прохожий: драматичные кадры Первая ипостась Сэмюэла Морзе Барабулька … жарим и коптим Фотопрогулка по городам СССР «Самую счастливую мать» 15 детей подозревают в торговле людьми и причинении тяжкого вреда здоровью 30 уморительных попыток сфотографировать птиц Просто гифки, всякие и разные. Звиняйте за бенефис