21 сентября 2023 года в 10:17

Продавщица пива разгромила магазин из-за бездействия работодателя

К сотруднице магазина разливного пива в Парголово неоднократно приставали посетители. Недавно за девушку вступился 23-летний молодой человек и получил четыре ранения. Это стало последней каплей. Сотрудница психанула и начала громить торговую точку.                                    



Всё началось пару дней назад. 23-летний парень заступился за продавщицу - нетрезвая компания "докопалась", пытались познакомиться слишком агрессивно. Итог - драка и ранения из травмата в области плеча и руки у героя. Нападавших задержали, парень в удовлетворительном состоянии. Но девушка затаила обиду на работодателя - по сути, у неё никакой защиты, даже тревожная кнопка не работает. Разговор об улучшении условий труда не задался. Мадам психанула и разнесла точку к чёртовой матери. Результат закономерен - поехала в отдел полиции в наручниках. Похоже, она и сама бы легко вынесла нетрезвых ухажёров.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Непреодолимое препятствие Фотоподборка На Аляске местный житель улетел из ресторана на личном самолёте Демотиваторы — приколы для всех и для каждого 30 интересных снимков для самых любознательных Милое чудище со дна озера Титикака В Екатеринбурге мстительный сосед заблокировал выезд машине, потому что ему не понравилось,… В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Эмоциональная реакция пса на хозяйку, которая ест курицу В Севастополе обрушился строительный кран Не выбрасываем: парень создает необычные маски из всего подряд