26 ноября 2023 года в 12:26

Фермеры устроили навозный бунт перед чиновниками

Мэрия французского города Тулуза по достоинству оценила всю разнообразную палитру ароматов навоза, но налоги снижать не планирует.                                    



Французские фермеры - ребята не из робких, молчать по поводу роста цена на удобрения и поднятия налогов, не стали. Досталось всем. В Федерации профсоюзов фермеров отметили, что политики со своими законами совсем не учитывают "реальность сельскохозяйственной модели". Они требуют, чтобы "президент сдержал свое слово и предоставил французскому сельскому хозяйству средства, все средства, чтобы оно могло играть активную роль в

решении продовольственных, энергетических и экологических проблем будущего".Первым под раздачу попал город Тулуз, а точнее, здание мэрии. Фермеры облили его жидким навозом, а затем, вывалив перед входом огромную кучу соломы вперемешку с коровьими какашками, покрышками и прочим хламом, все это дело подожгли.



Работники аграрного сектора выехали на демонстрации на тракторах, парализовав дороги, мусор сжигали на асфальте, сотни килограммов навоза сбрасывали на клумбы административного центра.Короче, весело и продуктивно проводили время.Фермеры вываливали кучи навоза перед "Макдональдсами" и "Бургер Кингами" в других населенных пунктах страны.Навозный бунт прошел без эксцессов, встретились, пообщались, покидались коровьими какашками и разошлись. Ну а чиновники пообщались, что над претензиями фермеров они обязательно  подумают.  
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Toyota Solara превратили в пикап-кабриолет Интересные снимки известных людей Парень рухнул на камни с 20-метровой скалы и чудом выжил Советская техника: переносной телевизор, магнитофон и радио в одном приборе Боевая дама: коня на скаку остановит, неадеквату морду набьет Уполномоченный при Президенте России призвал граждан не бояться трудовых мигрантов Бухгалтерия — пятый всадник апокалипсиса В Нижнекамске неадекват атаковал электрощиток в подъезде В Пулково задержали немца с мармеладными мишками с каннабисом Неудачная попытка повесить на стену телевизор Самый большой сад сакуры в мире 40 примеров, когда тату-мастер исполнил задумку любителя динозавров