23 сентября 2023 года в 07:49

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой задержан в Москве

Анастасия Волочкова явно не умеет выбирать мужчин. В мае этого года бывший жених Волочковой избил свою супругу до полусмерти и был задержан. Спустя пять месяцев ещё один бывший Волочковой попал в полицию.                                    



Дмитрия Дюрана задержали в Москве, обвиняя в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает Mash. По данным издания, почти два года назад Дмитрий Дюран назанимал у разных людей денег под "расширения бизнеса". В итоге владелец бренда Family Desert пропал и перестал платить даже проценты. Занявшие ему деньги люди обратились в полицию. В апреле 2022-го на Дюрана завели дело и позже объявили его в федеральный розыск.

Утром 21 сентября Дмитрия задержали на Малой Бронной в Москве. В тот же день его отправили в СИЗО. Mash уточняет, что Дюран обманул примерно 50 человек. Общая сумма ущерба - около 100 млн рублей. Дюрану грозит до 10 лет тюрьмы.В конце 2022 году Анастасия Волочкова рассказала подписчикам, что собралась замуж за нового ухажёра. Это президент кондитерской компании Family Dessert. Он занимается развитием мануфактур в разных странах мира по производству десертов и тортов. Они, кстати, очень вкусные, на мои мероприятия он неоднократно их дарил, - заявила экс-балерина.Пара готовилась к свадьбе зимой 2023 года, но что-то пошло не так и они расстались. Судя по всему, к счастью. Интересно, Волочковой так не везёт в отношениях, что уже второй её бывший оказывается в тюрьме, или наоборот: Анастасия успеваем вовремя бросить очередного возлюбленного, пока он не сел в тюрьму.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересная ситуация — прицеп зажил собственной жизнью Полицейский решил прокатиться с детской горки и чуть не свернул себе шею Фото, сделанные точно в нужный момент и ни секундой раньше Таинственные «звездные камни», которые люди находили в древности Интересные фотографии 1990 -х Одна ошибка может стоить жизни: акваспелеолог 30 лет исследует подводные пещеры 13 актёров, которые на экране перевоплотились в противоположный пол Как общаться с телефонными мошенниками Fiat 500 превратили в бэтмобиль и выставили на продажу 18 случаев, когда люди столкнулись с реальной едой великанов, съесть которую — настоящий вызов Секреты актерского мастерства Комиксы про нелепость повседневной жизни в стиле