24 сентября 2023 года в 09:06

В Москве за кражу задержали Киру Арсенину - светскую львицу и содержанку

В столице разыгралась драма, достойная экранизации. Любовницу российского миллионера, как Арсенина сама себя позиционирует, задержали в Москве. Ранее она была объявлена в международный розыск по линии Интерпола из-за кражи в Молдове - пишет SHOT. Интересно жить не запретишь!                                    



Как сообщает SHOT, ссылаясь на свои источники, 34-летняя Арсенина попала в поле зрения Интерпола за кражу в Молдове. Ущерб оценили как значительный. Уголовное дело было возбуждено в 2022 году. По данным молдавских полицейских, подозреваемая скрылась от следствия.

Арсенину по ориентировке задержали сегодня в Москве - возле отделения по экзаменационной работе ГИБДД на Нагатинской улице.Пока светскую львицу поместили под подписку о невыезде, информация передана в Молдову.Кира Арсенина родилась в Азербайджане, потом переехала в Ростов, а позже отправилась строить модельную карьеру в Москву.

В столице она часто светилась на разных светских тусовках. Ей приписывали романы якобы с Владом Соколовским и Владом Топаловым. Слухи про последнего поползли, когда светская львица опубликовала в соцсетях видео, где прижимается к певцу. Тогда её захейтили подписчики, так как у Влада с Региной Тодоренко тогда уже родился первый сын.

Сама Арсенина сообщила в своём интервью, что она живёт за счёт своего любовника - "одного из российских миллионеров, который занимает пост высокопоставленного менеджера госкорпорации" и тратит на себя миллион в месяц.Что такая обеспеченная особа могла украсть в Молдове, а главное, зачем, выясняется, - пишет SHOT.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Надписи на стенах, мимо которых просто так не пройдёшь К незнакомцам на  Мужчина показал весьма необычную упаковку подарка для жены Мужчина с лопатой напал на машину таксиста Женщина проникла в школу под видом дочери и была арестована Неожиданный итог короткого брака юной индонезийки Ученые выяснили, что больше всего нравится смотреть по телевизору собакам Огромные колонны из автомобилей покидают площадку фестиваля Burning Man Реальные истории тяжелейшего женского труда матерей, бабушек и прабабушек Просто гифки, всякие и разные Чебурашку выгнали с выборов, а он начал угрожать, что позовёт Гену