29 сентября 2023 года в 17:27

Пастор вошёл в клетку со львами, чтобы доказать, что он под божественной защитой

Житель Нигерии, известный как пастор Дэниел, решил доказать верующим, что с "божьим человеком" не может случиться ничего плохого.                                    



Для этого мужчина вошёл в клетку со львами и поиграл с хищниками, поглаживая и похлопывая их, а также позволив одному льву шутливо укусить себя за руку.Действительно, всё ограничилось лишь безопасной игрой, но пастор Дэниел вряд ли может поздравить себя с успехом.Людей не впечатлил его трюк, который показался всем не проявлением божественной защиты, а доказательством лишь того, что мужчина пообщался с дрессированными львами. Дело происходило, по-видимому, в зоопарке, так что неудивительно, что многие звери в клетках привыкли к человеческому обществу. Священника призвали перестать дурить мозги пастве и сосредоточиться на служении богу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 стран призвали ФИФА отстранить израильские команды от мирового футбола Первый полноценный трейлер ужастика «Бэмби: Расплата» Дерзкий курьер на электровелосипеде наорал матом на пожилую пару в Котельниках С заботой о людях: в американском приложении-навигаторе по метро стали помечать станции с большим… Российская туристка пострадала во время поездки на мопеде в Таиланде Джек-Крюк и его история Романтический танец молодоженов чуть не закончился трагедией Актриса Наталья Бочкарева раскритиковала неработающих мамочек в декрете Женщина сбила мужчину и прокатила его на капоте своего автомобиля Audi Q5 «Во всём виноваты динозавры»: почему люди не живут до 200 лет Да какая разница! Депутат прифотошопил свою голову к чужому туловищу