29 сентября 2023 года в 17:27

Пастор вошёл в клетку со львами, чтобы доказать, что он под божественной защитой

Житель Нигерии, известный как пастор Дэниел, решил доказать верующим, что с "божьим человеком" не может случиться ничего плохого.                                    



Для этого мужчина вошёл в клетку со львами и поиграл с хищниками, поглаживая и похлопывая их, а также позволив одному льву шутливо укусить себя за руку.Действительно, всё ограничилось лишь безопасной игрой, но пастор Дэниел вряд ли может поздравить себя с успехом.Людей не впечатлил его трюк, который показался всем не проявлением божественной защиты, а доказательством лишь того, что мужчина пообщался с дрессированными львами. Дело происходило, по-видимому, в зоопарке, так что неудивительно, что многие звери в клетках привыкли к человеческому обществу. Священника призвали перестать дурить мозги пастве и сосредоточиться на служении богу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джерсийская корова: её молоко считается самым вкусным в мире Трейлер фильма Как снимали фильм 17 невероятных фактов о древних цивилизациях Подборка автоприколов на пятницу Просто гифки, всякие и разные Водитель грузовика Медведи, которых считали вымершими, вновь появились в Испании Просто гифки, всякие и разные Литва поставила на границе щиты с предупреждением не ехать в Беларусь. История получила продолжение Воры-неудачники стащили дверь из кладовки Вот так сегодня сотрудники МЧС спасали маленьких аистов, запутавшихся в гнезде