29 сентября 2023 года в 17:27

Пастор вошёл в клетку со львами, чтобы доказать, что он под божественной защитой

Житель Нигерии, известный как пастор Дэниел, решил доказать верующим, что с "божьим человеком" не может случиться ничего плохого.                                    



Для этого мужчина вошёл в клетку со львами и поиграл с хищниками, поглаживая и похлопывая их, а также позволив одному льву шутливо укусить себя за руку.Действительно, всё ограничилось лишь безопасной игрой, но пастор Дэниел вряд ли может поздравить себя с успехом.Людей не впечатлил его трюк, который показался всем не проявлением божественной защиты, а доказательством лишь того, что мужчина пообщался с дрессированными львами. Дело происходило, по-видимому, в зоопарке, так что неудивительно, что многие звери в клетках привыкли к человеческому обществу. Священника призвали перестать дурить мозги пастве и сосредоточиться на служении богу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Занюхнул: попытка волка напасть на скунса Облысению конец? Тайваньские учёные создали уникальную сыворотку Трудная дорога домой 30 трогательных фото животных, которых спасли с улиц или приютов В многоэтажном доме вместе с сосульками сбили и кондиционер Девятиэтажка кафе и ресторанов во Вьетнаме Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Интересные фотографии времен СССР Mercedes-Benz представил новую автомобильную медиасистему с видеоиграми и фильмами Необычная остановка: тигры на дороге в Приморье