29 сентября 2023 года в 11:29

Жена бывшего прокурора Казани держала бордель под видом массажного салона с несовершеннолетними…

Всё пошло крахом, когда супруг Евгении решил отмазать наркоторговку.                                    



Евгения держала массажный салон и дела шли хорошо. Однако в августе этого года муж Евгении Али решил помочь наркоторговке Римме С. Её задержали с рюкзаком закладок и она обратилась к прокурору Али за помощью. Тот вместе с коллегами из Прокуратуры Татарстана Игорем О. и Радмиром Н. надавил на следователей и спас Римму от срока. В благодарность она отправила Али iPhone 14 Pro и тогда его поймали на взятке. Когда прокурора задержали и начали проверять родных, обнаружили и незаконный бизнес супруги, сообщает Mash.

Во время проверки всплыл массажный салон Евгении, который оказался настоящим борделем. Как оказалось, некоторым из сотрудниц не было и 18 лет. Следователи завели уголовное дело на Евгению за организацию занятия проституцией. На Али - за превышение должностных полномочий и взятку. Римма, которую Али отмазал тюрьмы, снова проходит по делу о наркотиках. Игорь и Радмир пока проходят как свидетели, уточняет SHOT.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очистка фильтра с помощью петарды Донг Тао: куры-монстры с ногами чудовищ Хотели продать в ресторан: медвежонка чудом спасли от браконьеров в Дагестане Камера наблюдения в Сингапуре засняла мужчину, который регулярно моется на лестничной клетке Четырёхлапый Xzibit официально прокачал тачку На торги выставили коллекцию из 230 автомобилей В Тюменской области семейство медведей сломало фотоловушку Крыса и выдра вызвали панику на борту самолёта Кошмар для любого водителя В соцсетях обсуждают жалобу студентки, которая боялась ехать в плацкарте из-за ... людей вокруг Пьяный тракторист без прав въехал в машину ДПС, уезжая от полицейских «Самый счастливый человек в мире» назвал 9 простых шагов к счастью