1 октября 2023 года в 09:03

«Мы нация, которая умеет прощать»: известный режиссёр заявил, что Иван Ургант вскоре вернётся…

Шоумен уже общался с руководителем "Первого" канала.                                    



Передачу Ивана "Вечерний Ургант" показывали в прайм-тайм на "Первом" канале. А ведущий постоянно проводил корпоративы и другие мероприятия. Он был одним из самых высокооплачиваемых шоуменов страны. Ещё и снимался в кино.

В прошлом году все развлекательные передачи временно закрыли. А Урганта сильно раскритиковали за то, что он ничего не сказал о текущих событиях, лишь поначалу уехал на три недели в отпуск и вывесил чёрный квадрат у себя в соцсетях.Затем вернулся и стал вновь вести корпоративы. На критику особого внимания не обращал.

Недавно он вышел из тени и появился на премьере фильма "Вызов". Там его увидели, когда он общался с генеральным директором "Первого" канала Константином Эрнстом. Уже тогда кто-то посчитал это "прогревом" к будущему возвращению на ТВ.

Теперь о возвращении Ивана в публичное пространство высказался режиссёр Эдуард Бояков. Он руководил МХАТ им.Горького, сейчас возглавляет Новый театр.

Ургант вернётся. Мы - нация, которая умеет прощать. Народ готов принять Урганта, если он правильно поработает со своими мозгами и поймёт, что сейчас он в России, а не в анклаве, который является частью Куршевеля или форума в Давосе. Не надо ставить крест на людях, верить, что они не готовы покаяться. Пусть скажет - я буду первым, кто протянет ему руку.И добавил, что лично проверит искренность извинений:Я уже взрослый дядя, я всё пойму и услышу. Если это будет его вечная ироничная и стёбная маска, то я это увижу. Такие заявления вызвали неоднозначную реакцию. Одни с режиссёром согласились, другие задались вопросом: почему он произнёс "мы" и ответил за всю страну? Интересно, что ещё недавно Эдуард Бояков говорил совсем обратное и заявлял, что "Урганту не место на Первом канале". Впрочем, режиссёр уже может что-то знать, поэтому мнение и поменял.

Иван Ургант всё чаще появляется на светских мероприятиях. Энергичный, весёлый и, возможно, готовый вернуться к прежней работе.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные В Москве начали устанавливать первые российские банкоматы Не забывайте Если у вас пропал номер на машине, знайте: это могли сделать ...собаки В Московской области загорелся грузовик с фейерверками 16 пород собак, которые являются самыми добродушными по мнению учёных Паук укусил британца на отдыхе, и отложил яйца в его ноге Человекоподобный робот Ameca нарисовал кошку и ответил на критику Граффити-художники раскрасили заброшенное здание На ровном месте угробил 4 автомобиля Каменная сказка Алексея Антонова Toyota представила Land Cruiser Prado 2024 - он стал гибридным и подешевел