1 октября 2023 года в 03:04

В Приморье мужчина спалил штаны, пытаясь поджечь военкомат

Злоумышленник бросил в здание бутылки с зажигательной смесью, но те отскочили от стены и загорелись рядом с поджигателем. В итоге тот с полыхающими штанами убежал в ночь.




Неудачная попытка поджога здания военного коммисариата на ул. Фрунзе в г. Артём, разумеется, попала на видео. На кадрах можно заметить, как старательный дяденька пытается совершить диверсию, но в панике покидает место преступления.В результате у военкомата оказалось разбитым стекло и слегка обгорела рама. Собственно, все разрушения можно рассмотреть на видео:Инцидент с поджогом произошёл 28 сентбяря около пяти чясов утра. Спустя несколько часов правоохранители задержали 50-летнего жителя Приморья с обгоревшими штанами. Также был задержан его подельник. Последний оказался судим за хранение наркотиков Оба "героя дня" уже дали признательные показания.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Шутливые интервью, созданные нейросетью Выехал на обгон не глядя на дорогу Голый и неадекватный россиянин устроил дебош в Таиланде и поплатился Привет от Дона Котлеоне В России создадут специальный рейтинг АЗС На старт, внимание, марш! Пацан ловко украл с барной стойки банку для чаевых Как менялась Зена на протяжении всего шоу о  Пассажир избил неаккуратного незнакомца в метро Права получила, машину подарили, а ездить... Надгробие Ханны Твинной – женщины, скончавшейся от лап и клыков тигра и собственной глупости