6 октября 2023 года в 01:55

В Башкирии мужчина включил на кухне газ, чтобы согреться, и устроил взрыв

В городе Янауле 27-летний молодой человек включил газ, так как очень замёрз - на улице было 10 градусов, а отопление ещё не дали.                                    



Житель Башкирии включил на кухне все четыре комфорки на газовой плите, чтобы согреться. На улице было 10 градусов, мужчина сильно замёрз и решил таким образом согреться. Оставив газ включённым, мужчина ушёл смотреть телевизор. Через какое-то время произошёл взрыв.

В его двухкомнатной квартире на пятом этаже выбило все окна, вылетели входные двери его квартиры и двух соседних. Мужчину увезли в реанимацию с сильными ожогами, сообщает SHOT.

Кроме молодого человека никто больше не пострадал. За его жизнь борются врачи, сейчас он находится в коме. Парень работал слесарем в компании "Авангард Нефтесервис".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Галя, у нас отмена!: Гретта Тунберг подчистила все свои пророчества о конце человечества Альпака застряла в заборе и была спасена спустя 16 часов Пятна на белых кроссовках, прощайте навсегда: 20 нехитрых решений бытовых проблем Безумный маркиз Бересфорд – антигерой своего времени и возможный прототип Бэтмена Кот не испугался стаи собак Кобра укусила заклинателя змей, пытавшегося её поцеловать Интересные фотографии времен СССР Суд во Франции признал актёра Алена Делона частично недееспособным и запретил распоряжаться имуществом Краснодарский край. Город Кропоткин 14 интересных фактов о фильме 30 соседей, с которыми не соскучишься Спортивные женские команды в СССР