8 октября 2023 года в 04:21

"Сдохнет мучительной смертью": в Пермском крае задержали школьника, планировавшего расправу…

Юный мститель подробно расписал, что сделает с обидчиками. Дожидаться, пока мамкин террорист соберётся с духом и пойдёт на расправу, не стали - подростка задержали.                                    



В г. Березники полиция разбирается в душевных муках 16-летнего подростка, мечтавшего отомстить ученикам и директору школы. Подросток подробно описалсхему своих действий в телеграм-канале. В планах зумера - "завалить отчима", перестрелять учеников и педагогов школы №30.В своих постах подросток жаловался на депрессию, на недопонимание со стороны взрослых и утверждал, что его обижали и в детском саду, и дома. С некоторым обидчикам он хотел расправиться с особой жестокостью. К примеру, так он описывал план мести директору школы: "Директриса сдохнет мучительной смертью, я отдельно залил жгучий яд в пулю и выстрелю ей в жирный живот".



Ожидать, приведёт ли в исполнение свои угрозы школьник, не стали и подростка задержали. В Сети предполагают, что размещать в Телеграм-канале посты мог не сам школьник, а кто-то от его имени, чтобы якобы испортить ребёнку жизнь. Однако на фото с оружием - он, и сделаны эти снимки были самим подростком. В настоящий момент проводится проверка. Правоохранители выясняют авторство постов, а также мотивы готовящегося преступления.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пенсионер помог учёным задокументировать первый в истории Снежный плен и испытание метелью для семьи Столпа Самая реалистичная 3D-модель человека Вся суть отношения москвичей к электросамокатам в одном видео Маленький мальчик чуть не утонул в общественном бассейне Астаны В Индии врачи извлекли из желудка 35-летнего мужчины 60 различных предметов Идеи, как ещё можно использовать тыквы, которые уже надоело есть Дайте мне нормально поплакать! Почему рюкзаки для кошек — это зло Судебное решение по смертельному ДТП в состоянии опьянения Интересные факты про фильм