8 октября 2023 года в 05:28

Таможенники не дали американке провезти какашки жирафа

Опасный груз задержали в международном аэропорту Миннеаполис-Сент-Пол в Миннесоте.




Таможенники несколько опешили, когда обнаружили в неприметной коробочке несколько сухих какашек. Хозяйка коробочки, уверенно заявила, что это следы жизнедеятельности жирафа и нужны они ей для создания ожерелья. А привезла она их из Кении. Подобное "украшение" женщина делала из лосинных каках.

Женщина честно задекларировала странный груз, но только не учла одно но, по закону в США ввозить какашки экзотических животных можно только после проведения всяческих экспертиз, так как они фекалии могут содержать в себе вредоносные микробы. А так как на эти какашки экспертизы не было их безжалостно уничтожили. Ну а любительница "говенных украшений" осталась без нового ожерелья.

ЛаФонда Д. Саттон-Берк, полевой директор таможенной и пограничной службы США, утверждает, что  "существует реальная опасность ввоза фекалий в США. Если бы этот человек въехал в США и не задекларировал эти предметы, существует высокая вероятность, что человек мог заразиться болезнью из-за этого украшения и у него возникли серьезные проблемы со здоровьем".Африканская чума свиней, классическая чума свиней, болезнь Ньюкасла, ящур и везикулярная болезнь свиней входят в число заболеваний в Кении, которые таможенники назвали опасными.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Претендент на звание самой неудачной кражи века Мужчинам не понять: уникальная женская письменность нюй-шу Товары и вывески, на которые без смеха не взглянешь Снаряжение на максимум, улов — на минимум Парень отменил силу притяжения, показав, как он повелевает фрисби Авария дня. Нарушение ПДД привело к гибели мотоциклиста 15 фотодоказательств того, что макияж творит чудеса Алкопост на вечер этой пятницы Пост злорадства. Всем обочечникам посвящается Шалость удалась или чем заняться, если тебе вдруг стало скучно Донг Тао: куры-монстры с ногами чудовищ