15 октября 2023 года в 16:20

Россиян, уехавших в Израиль, могут мобилизовать на общих основаниях

Максиму Галкину и не только ему выпал счастливый шанс доказать свою искреннюю любовь к новой родине.




Еще 7 октября министр обороны Йоав Галант объявил о всеобщей мобилизации из-за сложившейся ситуации в стране. Горячие патриоты из наших поуехавших тут же бодренько отчитались в соцсетях о том, как бы классно они защищали новую родину, если бы не многочисленные препятствия, такие как отсутствие военного опыта, концерты в Германии и прочие внезапные обстоятельства.

Но посол Израиля в России Александр Бен Цви утешил страдальцев и заявил, что мобилизация может коснуться всех граждан страны, в том числе и репатриантов из России, главное, что бы было гражданство Израиля.

"Конечно, их могут призвать, если это граждане Израиля. И мужчины, и женщины по достижении 18 лет обязаны служить в армии. Статистики по репатриантам из России у нас не делают. Это не имеет смысла. Гражданин Израиля - гражданин Израиля, откуда бы он ни приехал". Ждем видео из призывных пунктов от наших экс-звезд.Ну а в Сети им уже придумали позывные.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

14 человек, у которых провал на провале Панда Юбао озадачила посетителей зоопарка 20 пушистых безобразников, у которых свой взгляд на правила Это зачем он так сделал? Идеал мужчины в одном из африканских племён Фосса: хищник Мадагаскара, который морочил голову учёным 200 лет Трейлер фильма Иркутянин врезался в автосервис за рулем угнанного автомобиля Леопард, замеченный у автодороги в Приморье, оказался ранее неизвестной особью Внезапная волна подарила мужчине незабываемые впечатления В Крыму умерший водитель ещё месяц катался по городу и  Консервный нож изобрели через 45 лет после того, как была придумана консервная банка