15 октября 2023 года в 17:33

В Кении арестован лже-адвокат, выигрывавший все дела в суде

Этот негодяй не проиграл ни одного дела, за которое брался.                                    



Абсурдная история на днях приключилась в Кении. Выяснилось, что Брайан Мвенда, один из самых результативных адвокатов страны никогда не имел юридического образования и вообще является самозванцем. При этом лже-адвокат с легкостью выигрывал сложнейшие дела в Верховном, Мировом и Апелляционном судах Кении.

На его счету 26 дел, в которых его клиенты всегда выходили победителями в судах. И при всем при этом, по данным Юридического общества Кении, он никогда не был членом юридического общества и не входил в его отделение. Согласно отчету, Мвенда успешно изображал из себя профессионала-юриста в течение длительного периода, и даже судьи не ставили под сомнение его компетентность до его недавнего ареста.В минувший четверг группа быстрого реагирования отделения Юридического общества Кении в Найроби (RAT) задержала Мвенда до выяснения обстоятельств.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России утвердили концепцию новой миграционной политики на 2026 — 2030 годы Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Скрытая камера в грецком орехе Отношение женщины к пассажирам с верхних полок Женщина сбила мужчину и прокатила его на капоте своего автомобиля Audi Q5 Как девушка и лошадь делили яблоко Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Животные против борщевика: какие виды могут уничтожить ядовитые заросли Сипуха: фальшивая сова Нерушимая связь: Кейт Хадсон и ее мама Голди Хоун