15 октября 2023 года в 17:33

В Кении арестован лже-адвокат, выигрывавший все дела в суде

Этот негодяй не проиграл ни одного дела, за которое брался.                                    



Абсурдная история на днях приключилась в Кении. Выяснилось, что Брайан Мвенда, один из самых результативных адвокатов страны никогда не имел юридического образования и вообще является самозванцем. При этом лже-адвокат с легкостью выигрывал сложнейшие дела в Верховном, Мировом и Апелляционном судах Кении.

На его счету 26 дел, в которых его клиенты всегда выходили победителями в судах. И при всем при этом, по данным Юридического общества Кении, он никогда не был членом юридического общества и не входил в его отделение. Согласно отчету, Мвенда успешно изображал из себя профессионала-юриста в течение длительного периода, и даже судьи не ставили под сомнение его компетентность до его недавнего ареста.В минувший четверг группа быстрого реагирования отделения Юридического общества Кении в Найроби (RAT) задержала Мвенда до выяснения обстоятельств.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В парке развлечений все взгляды были прикованы к модели plus-size Держать нельзя помиловать: в деле тучного итальянского преступника поставили запятую Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом «Я тебе сейчас глаза выколю»: на горнолыжном склоне сотрудники напали на посетителя В столб на скорости 220 км/ч Кенгуру притворился, что упал в обморок, чтобы обмануть туристов Лиса устроила погоню за автомобилем Настоящее чудо! Два редчайших белых львёнка родились в Венесуэле Намафьядль – дышащая пустыня Исландии, где можно заглянуть в нутро Земли Редкий спортивный Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series почти без пробега выставят на аукционе Интересные фотографии времен СССР Из-за хакерской атаки в Литве перестали работать 30 тысяч электромобилей