15 октября 2023 года в 17:33

В Кении арестован лже-адвокат, выигрывавший все дела в суде

Этот негодяй не проиграл ни одного дела, за которое брался.                                    



Абсурдная история на днях приключилась в Кении. Выяснилось, что Брайан Мвенда, один из самых результативных адвокатов страны никогда не имел юридического образования и вообще является самозванцем. При этом лже-адвокат с легкостью выигрывал сложнейшие дела в Верховном, Мировом и Апелляционном судах Кении.

На его счету 26 дел, в которых его клиенты всегда выходили победителями в судах. И при всем при этом, по данным Юридического общества Кении, он никогда не был членом юридического общества и не входил в его отделение. Согласно отчету, Мвенда успешно изображал из себя профессионала-юриста в течение длительного периода, и даже судьи не ставили под сомнение его компетентность до его недавнего ареста.В минувший четверг группа быстрого реагирования отделения Юридического общества Кении в Найроби (RAT) задержала Мвенда до выяснения обстоятельств.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Турнир метателей коровьего навоза прошел в Пермском крае Ростовчанка устроила скандал на открытии памятника сатирику Жванецкому Аквалангист нашел на дне озера кольцо стоимостью 9500 долларов Как балерину Екатерину Максимову приговорили к инвалидной коляске, а она не сдалась и вернулась на сцену Трейлер мультфильма В Италии пассажирский автобус упал с эстакады - погибли более 20 человек В России стартовало производство отечественной системы ESP Озорной хаски устроил беспорядок на кухне Стильные 90-е: как девушки готовились к дискотеке в  Уникальный рестомод на базе Lincoln Continental 1957 года выставят на торги В Германии самолет примерз к взлетной полосе