16 октября 2023 года в 04:15

Американка вышла замуж за саму себя, так как не нашла достойного мужа

42-летняя Сара Уилкинсон всегда мечтала о красивой свадьбе, но вот в отношениях ей не везло катастрофически.                                    



Первый и последний роман у нее был в 28 лет, продлился он 4 года и закончился грандиозным скандалом и жуткой депрессией Сары. Но мечта о свадьбе дамочку не оставляла, а так как достойных кандидатов на горизонте не маячило вот уже 10 лет, то она не придумала ничего лучше, как выйти замуж за саму себя.

Сказано - сделано. Позвала подружек, закатила вечеринку на 120 приглашённых и на церемонии поклялась любить и оберегать себя вечно.

К алтарю её вела мама, окончательно лишившаяся надежд на внуков.

Ну и какая же свадьба без красивого тортика, правда, фигурка жениха была заменена на лягушку.

Вся церемония обошлась ей в 12 000$.

Но мадам не исключает, что в будущем все же найдет того самого "рыцаря", который сможет её осчастливить. Верим?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автомобиль и мотоцикл упали во внезапо образовавшийся провал на дороге Девушка показала 4 упражнения от пивного живота Убойные отзывы, которые читать - не перечитать В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру Один в морг, другой в тюрьму Наркоманы из Краснодара вечно воруют зеркало у гадалки для грязных дел — она и её собачка нашли способ… Релакс, доведённый до уровня кот Водительские права могут начать выдавать на 20 лет Экстремальные гонки с адреналином Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Тотальный контроль: в Европе готовятся к принятию законопроекта, который обяжет мессенджеры сканировать… Змея застряла в холодильнике австралийцев