16 октября 2023 года в 04:15

Американка вышла замуж за саму себя, так как не нашла достойного мужа

42-летняя Сара Уилкинсон всегда мечтала о красивой свадьбе, но вот в отношениях ей не везло катастрофически.                                    



Первый и последний роман у нее был в 28 лет, продлился он 4 года и закончился грандиозным скандалом и жуткой депрессией Сары. Но мечта о свадьбе дамочку не оставляла, а так как достойных кандидатов на горизонте не маячило вот уже 10 лет, то она не придумала ничего лучше, как выйти замуж за саму себя.

Сказано - сделано. Позвала подружек, закатила вечеринку на 120 приглашённых и на церемонии поклялась любить и оберегать себя вечно.

К алтарю её вела мама, окончательно лишившаяся надежд на внуков.

Ну и какая же свадьба без красивого тортика, правда, фигурка жениха была заменена на лягушку.

Вся церемония обошлась ей в 12 000$.

Но мадам не исключает, что в будущем все же найдет того самого "рыцаря", который сможет её осчастливить. Верим?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина на пляже нашла скелет, похожий на инопланетянина или русалку Преодолевая страх Строители отомстили заказчице, которая не захотела платить Одна на дискотеке Ужасающая давка в школе в Казахстане попала на видео Марафоны Елены Блиновской проверят на предмет мошенничества и злоупотребление доверием Когда Юлия Якубеня не успела поднять сосиску за 5 секунд: тольяттинец захотел перекусить хот-догом,… Собака, заболевшая бешенством Ной 2025: мужчина показал, как проходят его заплывы в лодке с котиками и голубем Давайте обсудим. Байден отпустил неудачную и циничную штуку во время выступления во Вьетнаме