16 октября 2023 года в 04:15

Американка вышла замуж за саму себя, так как не нашла достойного мужа

42-летняя Сара Уилкинсон всегда мечтала о красивой свадьбе, но вот в отношениях ей не везло катастрофически.                                    



Первый и последний роман у нее был в 28 лет, продлился он 4 года и закончился грандиозным скандалом и жуткой депрессией Сары. Но мечта о свадьбе дамочку не оставляла, а так как достойных кандидатов на горизонте не маячило вот уже 10 лет, то она не придумала ничего лучше, как выйти замуж за саму себя.

Сказано - сделано. Позвала подружек, закатила вечеринку на 120 приглашённых и на церемонии поклялась любить и оберегать себя вечно.

К алтарю её вела мама, окончательно лишившаяся надежд на внуков.

Ну и какая же свадьба без красивого тортика, правда, фигурка жениха была заменена на лягушку.

Вся церемония обошлась ей в 12 000$.

Но мадам не исключает, что в будущем все же найдет того самого "рыцаря", который сможет её осчастливить. Верим?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выдра попыталась похитить доску сёрфера Chery повторила трюк Volvo - построила башню из электрокроссоверов eQ7 В Челябинске выпал снег и начался апокалипсис «Вышел из-за руля и стал молиться»: жители Сургута пожаловались на водителя автобуса, который совершил… Скрылся, но был пойман Участники фестиваля закидали друг друга коровьим навозом Хороший тамада и конкурсы интересные: в Екатеринбурге пьяный южанин подрался с аниматорами на празднике… Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эффектные рисунки в тетради 10 монстров из старых фильмов