17 октября 2023 года в 17:32

71-летний девственник так боится женщин, что забаррикадировался в доме 55 лет назад

В 16 лет Каллитксе Нзамвита из Руанды заперся в своем доме, чтобы избежать женского общества. Более того, он построил вокруг своего жилища 4,5-метровый забор.




"Причина, по которой я заперся и обнес свой дом забором, заключается в том, что я не хочу, чтобы женщины приближались ко мне", - пояснил Каллитксе. Он также рассказал, что представители противоположного пола вселяют в него дикий ужас.

Соседка сказала, что с самого детства Нзамвита практически не выходит из дома. Но, несмотря на его фобию, местные женщины помогают ему выжить.Она пояснила: "Странно, но именно мы, женщины, приносим ему еду и некоторые необходимые вещи. Когда пытаемся помочь ему, он не хочет, чтобы мы приближались или разговаривали с ним. Мы бросаем вещи на его участок, а потом он выходит и забирает их. Он не позволяет нам подходить к нему близко, но все же берет то, что мы предлагаем".

Местные жители рассказали, что каждый раз, когда закоренелый холостяк видит женщину, он бежит в свое жилище и запирается. Вероятно, мужчина страдает психическим заболеванием, называемым гинофобией - иррациональным страхом перед женщинами.

Симптомы гинофобии включают в себя непреодолимый страх перед женщинами, который может быть вызван даже мыслью о них. Это состояние сопровождается тревогой, паникой. Больные могут испытывать чувство стеснения в груди, обильное потоотделение, учащенное сердцебиение, затрудненное дыхание. Среди других симптомов - расстройство желудка и предобморочное состояние.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скорая помощь сработала феноменально Просто гифки, всякие и разные «А вы точно медик?»: глава камчатского Минздрава спас пассажиров самолёта, попавшего в воздушную яму Трейлер фильма Расстрелянный Tesla Cybertruck заметили на дорогах США В Москве ветеринар спас корги, съевшего почти килограмм щебня В Челнах девушка с помощью лопаты и снега спасла многоэтажку от пожара 17 удивительных первых раз, которые изменили чей-то взгляд на жизнь В Непале из-за сильного землетрясения погибли более 150 человек Кошка в лукошке «Вы действительно феноменальные ребята»: чемпион UFC Конор Макгрегор стоя аплодировал гимну России Мэра Димитровграда задержали со стрельбой